ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 12. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 12. Прогноз

Сокрушительная победа Реала вселила в сердца болельщиков новые надежды на предстоящие матчи. Сумеют ли мадридцы продолжить триумфальное шествие, и насколько близко им удасться приблизится к лидирующим командам, узнаем совсем скоро. Allsport-news.com анонсирует очередные поединки испанской Ла лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Барселона — Эспаньол 

2 ноября 2013, 00:00

Стадион: Камп Ноу

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо

Во вторник Барселона без особых проблем переиграла Севилью. Основной состав в «пол ноги» преодолел хозяйский барьер одного из аутсайдеров чемпионата. Главный тренер Барселоны Херардо Мартино выделил в данном поединке Сеска Фабригаса, назвав его чуть ли не «кузнецом» победы каталоцев. В середине первого тайма поле покинул Адриано, по словам специалиста, существует вероятность того, что каталонское дерби пройдет без бразильского защитника.

Эспаньол же отметился не самой эффектной и самое главное вовсе не эффективной игрой. На домашней арене бело-синие раскатали «нулевку» с Малагой. Анализируя действия каталонцев на поле, следует отметить откровенно безалаберную игру в центре поля и обороне, если бы не превосходная игра Кико Касильи команда вполне могла бы уступать не самой серьезной Малаге.

Прогноз: 3:0

Альмерия — Вальядолид

2 ноября 2013, 21:00

Стадион: Медитерранео

Главный судья: Сесар Муньис Фернандес

Прошлый тур оказался для болельщиков и футболистов Альмерии чуть ли не самым грандиозным, по крайней мере, в этом сезоне уж точно. Подопечные Франсиско Родригеса наконец-то победили, да еще и как, да еще и кого. В упорном поединке на выезде была переиграна Валенсия. Одним из героев встречи стал молодой испанец Сусо, отметиться в игре ему не удалось, но зато не одна голевая атака его команды не обошлась без его непосредственного участия. Сумеют ли футболисты Альмерии развить успех узнаем совсем скоро.

Не менее великолепный матч провели в прошлом туре и футболисты Вальядолида. В драматичном матче на стадионе «Аноэта» кастило-леонцы разошлись боевой ничьей с Сосьедадом. Игра подобно чаше весов перепадала то на одну, то на другую сторону. Но, все же последнее слово оказалось за Вальядолидом, футболисты не только забили последний мяч в игре, но еще и имели все шансы забрать три пункта, однако под самый конец встречи Эберт не реализовал пенальти.

Прогноз: 2:1

Севилья — Сельта

3 ноября 2013, 01:00

Стадион Рамон Санчес Писхуан

Главный судья Хуан Мартинес Мунуэра

Накануне Севилья провел феерический матч против мадридского Реала. «Нервионцы» впервые за долгие годы сумели отметиться тремя забитыми мячами на «Сантьягу Бернабеу», и в тоже время пропустить самое большое на данный момент количество мячей в рамках одного матча Примеры.  Исходя из счета, несложно догадаться, что оборона команды находится явно на не самом высоком уровне, хотя и не следует забывать о казусах голкипер Бету, которых у него сейчас весьма предостаточно.

Нарекать на поражение Сельты в прошлом туре особого смысла нет. Команда проиграла превосходящей ее по всем параметрам каталонской Барселоне.  Чем по праву должны быть недовольны болельщики, так это нынешним  турнирным положением «селестес». На носу экватор чемпионата, когда как не сейчас следует добывать жизненно необходимые очки. 

Прогноз: 2:1

Хетафе — Валенсия

3 ноября 2013, 15:00

Стадион Альфонсо Перес

Главный судья Игнасио Иглесиас Вильянуэва

В четверг Хетафе довольно неожиданно переиграл Вилярреал на его поле. Подопечные Луиса Гарсии  провели не самый лучший поединок, однако им на помощь сначала пришел голкипер Серхио Асенхо, подаривший гол Чиприану Марике. Затем выстояв под шквалом атак «желтой субмарины», футболисты Хетафе организовали контратаку, результатом которой послужило удаление Пабло Иньигеса. Таким образом, команда из пригорода Мадрида вплотную приблизилась к четверке лидеров.

Положение дел Валенсии, мягко говоря, не радует. Команда терпит поражение в трех матчах к ряду, более того, в последнем туре «летучие мыши» потерпели фиаско от последней команды Ла Лиги. Единственное, что сейчас выступает некоторой раскраской всего недоразумения – выступление в еврокубках. В прочем, приоритетом как для болельщиков, так тренеров и футболистов всегда был чемпионат, так что в ближайшее время ждем более вразумительной игры.  

Прогноз: 1:1

Атлетико — Атлетик

3 ноября 2013, 20:00

Стадион: Висенте Кальдерон

Главный судья: Фернандо Тейшейра Витьенес

Убедившись в том, что Барселона очки в ближайшее время терять, не намерена, Атлетико направились отбирать очки у Гранады. Несмотря на счет, зафиксированный на табло, «матрасники практически без особых проблем и усилий со своим заданием справились. Несколько огорчил поклонников команды Диего Сименоне инцидент, связанный с Фелипе Луисом, который по причине собственной грубости не поможет команде в очень принципиальной встрече.

Уже сейчас, по ходу сезона ходят легенды о бойцовском характере команды из Бильбао. Не стали изменять себе подопечные  Эрнесто Вальверде и в матче с Эльче. Играя в слаженный, но безынициативный футбол Атлетик дважды пропустил до начала второго тайма. Благо есть в команде кому завести игроков и настроить действия на нужный лад. В этот раз таким зачинщиком выступил Муниаин, в результате команда из Бильбао «отвоевала» сверх важнейшие очки. 

Прогноз: 3:1

Реал Сосьедад — Осасуна

2 ноября 2013, 19:00

Стадион: Аноэта

Главный судья: Карлос дель Серро Гранде

Прогноз: 2:0

Райо Вальекано — Реал Мадрид

2 ноября 2013, 23:00

Стадион: Кампо де Вальекас

Главный судья: Альфонсо Альварес Искиердо

Прогноз: 0:3

 

Леванте — Гранада

3 ноября 2013, 22:00

Стадион Сьюдад де Валенсия

Главный судья Клос Гомес

Прогноз: 2:1

 

Малага — Бетис

4 ноября 2013, 00:00

Стадион Ла Росаледа

Главный судья Альберто Ундиано Мальенко

Прогноз: 1:0

 

Эльче — Вильярреал

5 ноября 2013, 01:00

Стадион Мартинес Валеро

Главный судья Хесус Хиль Мансано

Прогноз: 2:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


01/11/2013 16:33| 3244
Источник: allsport-news.net