Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Хоккей | 06/03/2026 19:55| 59
| Оценка:
(0)
НХЛ. Овечкин после обмена Карлсона в Анахайм: Это отстой. Тяжелейший день в моей карьере
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин эмоционально отреагировал на обмен защитника Джона Карлсона в «Анахайм».
В пятницу стало известно, что «Кэпиталз» обменяли Карлсона, который провел в клубе 17 лет и установил ряд рекордов «Вашингтона» для защитников — по числу игр (1143), очков (771), голоа (166) и результативных передач (605).
— Конечно, это грустный день. Возможно, тяжелейший день в моей карьере. Я говорю о личных чувствах. Это отстой. Это грустно, — приводит слова Овечкина журналист Том Гулитти.
После обмена Карлсона в «Вашингтоне» осталось лишь два игрока из чемпионского состава 2018 года, выигравшего Кубок Стэнли — Овечкин и Том Уилсон.