Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 14/02/2026 19:43| 72
| Оценка:
(10)
Александр Гришин: Сейчас Головин уже не настолько мотивирован, чтобы куда‑то уезжать
Экс-игрок московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал "Матч ТВ" перспективы полузащитника "Монако" Александра Головина в европейском футболе. В пятницу "Монако" дома победил "Нант" со счетом 3:1 в матче чемпионата Франции, Головин был удалён.
"Надо было раньше уезжать в другую команду. Сейчас он уже не настолько мотивирован, чтобы куда‑то уезжать и в таком возрасте менять чемпионат. Сейчас его точно не позовут топовые клубы, игрок он травматичный, это ясно. В "Монако" он тоже не всегда играет в основном составе, никакой топ‑клуб на него не позарится", — сказал Гришин "Матч ТВ".