
Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанн прокомментировал свою результативность после матча 25-го тура Английской Премьер-лиги против "Ливерпуля" (2:1), в котором он реализовал победный пенальти. Всего в последних восьми матчах чемпионата на счету норвежского форварда 2 гола и 2 голевые передачи.
"Можно сказать, с начала этого года я забивал недостаточно, и я осознаю, что мне необходимо улучшать свою игру. Мне нужно быть более собранным, лучше во всех аспектах — над этим я и работаю. Я должен продолжать двигаться вперед, потому что этого ждут от меня все, и я сам этого ожидаю. Я не хочу искать объяснений, почему мои показатели были не такими высокими. Я не считаю, что для этого есть какие-либо оправдания. Усталость — во многом вопрос психологии", — заявил Холанн.