ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 9. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 9. Прогноз

Арсенал по прежнему возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-лиги и дал понять, что не собирается покидать вершину. Allsport-news.com анонсирует очередные баталии «канониров» и другие матчи тура.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Юнайтед – Сток Сити

26 октября 2013, 18:00

Стадион Олд Траффорд

Главный судья: Ли Мэйсон

Так сложилось, что практически от каждого матча Манчестер Юнайтед не знаешь чего ожидать, не то чтобы игра совсем расклеилась, скорей просто пропало некое хладнокровие. Это самое хладнокровие было присуще старику «Ферги», которому удавалось настраивать команду на невероятные «камбэки». Ну а сейчас каждая победа манкунианцев сопровождается таким «скрипом», что невольно забывается стабильность, что ранее считалось практически синонимом Манчестер Юнайтед.

Сток Сити свой последний матч свел к нулевому исходу, с обоюдным разделением очков. «Гончары» не демонстрируют привлекательной игры, однако не это является главной проблемой команды. Основная проблема заключается в трудности набора очков, хотя, казалось бы, этим «стоки» практически никогда в последнее время не страдали. Проиграв в матче с чемпионом, Сток Сити рискует опуститься в «зону вылета».

Прогноз: 2:1

Астон Вилла – Эвертон

26 октября 2013, 18:00

Стадион Вилла Парк

Главный судья Энтони Тэйлор

Уступив в последней встрече Тоттенхэму, Астон Вилла утратила еще несколько позиций в чемпионате. Если в предыдущих встречах команда демонстрировала по крайней-мере характер, то в матче со шпорами наблюдалось полное уныние, как футболистов, так и болельщиков. Возможность реабилитироваться у «виллан» есть грандиозная, для этого им необходимо в родных стенах переиграть одного из основных претендентов на еврокубки, что сделать будет весьма непросто.

Эвертон в прошлом туре одолел неуступчивый Халл Сити, причем победа далась «ирискам» достаточно не просто. В общем-то, оценивая выступление Эвертона, сложилось впечатление, что команда Роберто Мартинеса стала в один ряд с «домашними» клубами. Во всяком случае, статистика свидетельствует именно об этом. Развеять стереотипы «ириски» имеют возможность уже в ближайшее время.

Прогноз: 1:2

Сандерленд – Ньюкасл

27 октября 2013, 17:30

Стадион: Стэдиум оф Лайт

Главный судья: Ли Пробайт

Неутешительными выступлениями команды уже давно не довольны не только болельщики, но и руководство клуба. Оно и не удивительно, ведь за восемь предыдущих туров команда набрала всего один пункт. Причем, в чемпионате «коты» проиграли в шести последних матчах! А сокрушительное поражение в последнем туре от Суонси еще больше разъярила болельщиков Сандеренда. Команде ничего не остается, как выходить и побеждать в ближайшем матче, поэтому сопернику котов явно не позавидуешь.

Ньюкасл, несмотря на проблемы, которые возникали у «сорок» на протяжении всего матча, все же сумели взять очки в домашнем матче против Ливерпуля. Дела у Ньюкасла идут в последнее время неплохо, отыграв несколько неплохих матчей, команда закрепилась в середине таблицы. Учитывая концовку прошлого сезона это достаточно неплохой результат для подопечных Алана Пардью.

Прогноз: 1:1

Тоттенхэм – Халл Сити

27 октября 2013, 20:00

Стадион Уайт Харт Лейн

Главный судья Майкл Оливер

Удачно стартовав в чемпионате, футболисты Тоттенхэма несколько сбавили оборотов и основались в стороне первой пятерки. А учитывая амбиции команды, данный результат не столь светло воспринимается болельщиками. Это в стане «шпор» все понимают и перед домашней встречей футболисты одержали две выездные победы, дав тем самым положительный импульс, как себе, так и собственным поклонникам. Больших проблем в кадровом составе не наблюдается, поэтому в случае неудачного исхода винить будет некого, разве что арбитра встречи.

Стиву Брюсу удалось сформировать отличный, боевой коллектив, которому подвластно не только вести борьбу за середину турнирной таблицы, но и бороться за места в еврокубках. Правда в последних встречах пыл команды несколько охладел, причиной послужили сначала ничья, а затем и поражение от потенциального конкурента – Эвертона. Матч на «Уайт Харт Лейн» явно не скроет потенциал «тигров», исходя из этого следует ожидать зрелищной битвы.      

Прогноз: 3:2

Челси – Манчестер Сити

27 октября 2013, 20:00

Стадион Стэмфорд Бридж

Главный судья Ховард Уэбб

Противостояние на «Стэмфорд Бридж» безусловно, станет центральным в десятом туре английской Премьер-Лиги. В предыдущем туре Челси без особых проблем разобрался с Кардифф Сити и поднялся на вторую позицию турнирной таблицы. У «аристократов» есть существенные проблемы в обороне, не может прийти к игровому консенсусу пара центральных защитников. Матч против Шальке прямое тому подтверждение. Восстановился после повреждения Эшли Коул, и скорей всего поможет команде в домашней игре.

Что касается соперника - Манчестер Сити, то у подопечных Пеллегрини пока откровенно не идет игра. У «горожан» за увлекательными и феерическими играми, следуют проигрыши по каким-либо совершенно непонятным причинам. Вполне вероятно, что внутри команды происходит период глобальной перестройки. Пеллегрини дал понять, что предыдущая модель игры явно не сохранится во время его правления. Вряд ли сможет помочь команде ее капитан - Венсан Компани, ведь встречу с московским ЦСКА он не только пропустил, но и вовсе не полетел в Россию.

Прогноз: 2:1

Ливерпуль – Вест Бромвич

26 октября 2013, 18:00

Стадион Энфилд

Главный судья Джонатан Мосс

Прогноз: 2:0

Кристал Пэлас – Арсенал

26 октября 2013, 15:45

Стадион Селхерст Парк

Главный судья Крис Фой

Прогноз: 1:3

Норвич – Кардифф

26 октября 2013, 18:00

Стадион Карроу Роуд

Главный судья Майк Джонс

Прогноз: 1:0

Саутгемптон – Фулхем

26 октября 2013, 20:30

Стадион Сент-Мэрис

Главный судья Андре Марринер

Прогноз: 3:1

Суонси – Вест Хэм

27 октября 2013, 20:00

Стадион Либерти Стэдиум

Главный судья Фил Дауд

Прогноз: 2:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


25/10/2013 22:22| 2969
Источник: allsport-news.net