ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард пропустит матчи с Манчестер Сити и Марселем

Лэмпард пропустит матчи с Манчестер Сити и Марселем

Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард пропустит матч ближайшего тура Премьер-Лиги против Манчестер Сити.32-летний футболист до сих пор окончательно не восстановился после операции на паховой грыже. Также Лэмпард пока не возобновил тренировки с полной нагрузкой - как только он пытается это сделать, боль возвращается.

Напомним, что первоначально доктора обещали поставить Фрэнка на ноги в течение двух недель. Ранее похожую операцию перенес и Дидье Дрогба, но тогда никаких осложнений не возникло. Задержка в лечении не позволит Лэмпарду принять участие в субботнем выездном поединке против горожан.

Лэмпард также пропустит и матч Лиги Чемпионов против Марселя в середине следующей неделе. У главного тренера синих Карло Анчелотти есть большие сомнения, что его лидер успеет подготовиться к игре против Арсенала 3 октября.

В ближайший уикенд Челси также не сможет рассчитывать на Саломона Калу и Йосси Бенаюна, а ведь израильтянин как раз и мог бы заменить Фрэнка в составе. Но Лэмпарда подменит по всей видимости Рамирес - альтернативы бразильскому новичку в данный момент пока нет.

"Проблема касается приводящей мышцы. Нужно вернуть ей силу, чтобы избежать возможного рецидива, когда он вернется в игру. Операция прошла очень хорошо. Осложнений не возникло, просто приводящая мышца пока слишком слаба. Мы не хотим повторения травмы"

источник: sky sports


24/09/2010 17:30| 1769
Источник: allsport-news.net