ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Устюгов: После Олимпийских игр я перестал удивляться

Устюгов: После Олимпийских игр я перестал удивляться

"После Олимпийских игр я вообще перестал чему бы то ни было удивляться в спорте. Когда ехал в Ванкувер, настраивал себя на то, что на Играх может происходить всякое. Где-то пойдёт дождь, где-то — снег, где-то сам запнёшься, или что-нибудь ещё. Поэтому, когда мы побежали на Олимпиаде спринт и пошёл дождь, я воспринял это как нечто само собой разумеющееся. С тех пор именно так воспринимаю всё, что происходит на лыжне, о каких бы соревнованиях ни шла речь.

Я рассчитывал, если честно, что за счёт хорошей стрельбы сумею с самого начала Кубка мира держаться в первой десятке независимо от того, каким будет моё функциональное состояние. Ну, в общем, всё получилось с точностью до наоборот.

Буду ли выступать дальше? Конечно. Чего ж не выступать, когда силы есть? А главное — есть возможность сделать очень хорошую гоночную работу. Тем более что потом будет достаточно большой перерыв. Поэтому настраиваюсь и на Рупольдинг, и на Антхольц. Ну и на Ханты-Мансийск, естественно", — приводит слова Устюгова "Спорт-экспресс".


11/01/2011 14:05| 907
Источник: allsport-news.net