ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 9. Прогноз

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 9. Прогноз

Жаркая футбольная осень набирает свои обороты на футбольных полях Испании. А это время ярких результатов, которые появляются все чаще. Allsport-news.com анонсирует очередные поединки испанской Ла лиги.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Реал Мадрид — Малага

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

Мадридский Реал по-прежнему поддается нещадной критике собственных болельщиков, так что, чуть ли не сам Бог велел попытаться убедить своих фанатов в том, что игровой кризис уже все-таки позади . К игре с Малагой на поле вернется Гарет Бэйл, как сообщают медики, валлиец полностью готов помочь своей команде. Однако есть и определенные трудности в обороне, так как Варан получил повреждение, то скорей всего его на поле «Сантьяго Бернабеу» не окажется.

Малага в прошлом туре потерпела досадное поражение от Осасуны, в прочем, именно эта игра в принципе и отобразила нынешнее положение дел в стане «анчоусов».  Нестабильность один из наиболее выраженных «бичей» команды Шустера. Сам менеджер заявил, что его подопечные будут играть без страха и попытаются взять очки на "Бернабеу". Так что, ждем конкурентоспособной и эффектной игры.

Прогноз – 3:1

Валенсия — Реал Сосьедад

Время начала: 19.10, 19:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»

Волей сложившихся обстоятельств Реал Сосьедад вынужден играть в этом сезоне очень размеренно. Причина кроется в том, что баски играют на несколько фронтов, так например, в субботу играть против Валенсии, а уже в среду меряться силами с Манчестером. Сложно сказать, что данный распорядок не влияет на эффективность результата, ведь прошедшие 8 туров чемпионата дали не совсем утешительную позицию в "турнирке"     понемногу начинают напоминать самих себя образца прошлых лет, и шаг за шагом поднимаются вверх по ступеням турнирной таблицы Примеры.

Касаемо Валенсии, следует отметить прогресс, причем не столько в результатах, сколько в решительности командных действий. Подопечные Джукича можно сказать, что возвращают свой облик и понемногу начинают напоминать самих себя образца прошлых лет, и шаг за шагом поднимаются вверх по ступеням турнирной таблицы Примеры. Интересно, что именно Реал Сосьедад в прошлом сезоне не пустил "мышей" в четверку сильнейших команд страны. 

Прогноз – 2:0

Осасуна  Барселона

Время начала: 19.10, 22:00 (мск)
Место проведения: Памплона, «Рейно де Наварра»

Матч с Осасуной смело можно назвать предпоследней репетицией перед «Эль Классико». А перед ней (игрой с Осасуной) в стане каталонцев хорошие новости. На неделе к тренировкам в общей группе вернулись Пуйоль и Маскерано, которые наверняка заменят кого-то из пары центральных защитников: Пике и Бартры. Более того, самый весомый повод для радости  - возвращение на поле главного бомбардира Барселоны Лионеля Месси. При этом, ожидать выхода на газон аргентинца крайне сложно, так как уже на следующей неделе Барсе предстоит игра с Миланом, в рамках Лиге чемпионов.

У «Осасуны» продолжает отбывать трехматчевую дисквалификацию Альваро Сехудо, также по-прежнему отсутствует полузащитник Рауль Лойе получивший в недавнем матче повреждение. В прошлом туре памплонцы в тяжелом матче переиграли Малагу, при этом особых надежд по поводу беспечной судьбы в турнирной таблице чемпионата - по-прежнему нет.   

Прогноз – 0:4

Эспаньол  Атлетико

Время начала: 19.10, 00:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Корнелья Эль-Прат»

В последнее время Эспаньол не хвалится радужными показателями.  Уже больше месяца каталонцы не чувствовали вкуса победы. Последняя победа была достигнута над Атлетиком, тогда бело-синие в родных стенах, уверенно переиграли коллег с Бильбао. Ну а потом наступил тяжелый, застойный период. Причем, по поводу создания моментов к Эспаньолу вопросов нет, но что касается реализации, то тут есть над чем работать.

Другое дело мадридский Атлетико, подопечные Симеоне по преднему продолжают шагать уверенной поступью к высоким позициям. Уже на протяжении 8 туров команда непременно побеждает. Футболисты в отличной форме, к примеру тот же Диего Коста возглавляет неприступный список бомбардиров Ла Лиги. Проблем, как таковых у мадридцев практически нет, команда по-прежнему остается во всеоружии.

Прогноз - 1:3

Атлетик Бильбао — Вильярреал

Время начала: 19.10, 23:00 (мск)
Место проведения: Бильбао, «Сан-Мамес»

Набрав неплохой ход в старте сезона, Атлетик взялся раздавать очки, к большему счастью болельщиков команды, подобная щедрость сопровождается все-таки и положительными результатами. Середина таблицы – тот результат, который отображает эту самую переменность. Задать положительный темп баски могут уже в этом туре, мало того, что побед в последних матчах никто не лицезрел, так еще и соперник, которого побеждали в последний раз порядка трех лет назад. Хотя и в оправдание «полосатых» можно отнести тот факт, что соперник год «болтался» в низшей лиге.

Для Вильярреала игра не имеет столь принципиального значение, однако нельзя при этом говорить об отсутствии мотивации с их стороны. «Желтая субмарина» стабильно занимает место в топ четверке и «слетать» от туда явно не намерены. Явных потерь в кадровом составе команды нет, разве что в очередной раз придется обходиться без Фариноса и Йокича.   

Прогноз – 2:2

Вальядолид  Севилья

Время начала: 19.10, ??? (мск)
Место проведения: Вальядолид, «Нуэво Хосе Соррилья»

Прогноз – 2:2

Бетис — Эльче

Время начала: 19.10, 21:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Бенито Вильямарин»

Прогноз – 2:1

Альмерия — Райо Вальекано

Время начала: 19.10, ??? (мск)
Место проведения: Альмерия, «Медитерранео»

Прогноз – 1:0

Сельта  Леванте

Время начала: 21.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Виго, «Балаидос»

Прогноз – 1:1

Гранада  Хетафе

Время начала: 20.10, 14:00 (мск)
Место проведения: Гранада, «Нуэво Лос-Карменес»

Прогноз – 1:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


19/10/2013 17:34| 2603
Источник: allsport-news.net