ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии - Бундеслига. Тур 9

АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии - Бундеслига. Тур 9

Лидеры Бундеслиги в предвкушении матчей Лиги Чемпионов, и в матчах с не самыми сильными соперниками будут думать именно о грядущих сражениях. Allsport-news.com предлагает Вашему вниманию анонс матчей 9-го тура Бундеслиги.

Турнирную таблицу и календарь игр Бундеслиги можно посмотреть здесь

Хоффенхайм – Байер

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Зинсхайм, «Рейн-Неккар Арена»

Игры с участием «Хоффенхайма» в этом сезоне приятно смотреть, «деревенские» гарантируют вам, что скучно не будет. 40 мячей в восьми турах с участием «Хоффе» говорят сами за себя, да и футбол команда Михаэля Визингера демонстрирует красивый, особенно выделяется молодой Кевин Фолланд. Наладить бы еще дела в обороне, где пока что у «Хоффе» не все гладко. Возможно, причиной этого является молодость команды, средний возраст которой составляет 23,4 года – самая молодая команда Бундеслиги.

«Байер» выдал лучший старт в Бундеслиге за всю свою 109-летнюю историю. Победа в этом матче для «Байера» будет означать, что клуб возглавит таблицу как минимум на сутки, впервые с 23-го тура сезона 2009/10. За всю историю противостояний «аптекарей» и «крестьян» более опытные первые потеряли очки лишь в одном матче, сыграв вничью, и одержали девять побед! «Хоффе» стал настоящим «клиентом» «Байера». Самми Хююпяя выдержал экзамен, устроенный ему Пепом Гвардиолой. Финн правильно построил игру своей команды в матче с «Баварией», и не позволил чемпиону развернуть всю свою атакующую мощь. Посмотрим, что будет дальше, ведь после визита в Зинсхайм «Байер» ждет матч ЛЧ с «Шахтером».

Прогноз – 1:3

Айнтрахт Б – Шальке

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Брауншвейг, «Айнтрахт»

В минувшем туре «Айнтрахт» одержал первую за 28 лет победу в Бундеслиге, и не намерен останавливаться на достигнутом. Богатенький «Вольфсбург» уже поплатился за недооценку брауншвейгцев, повторит ли «Шальке» ошибку «Волков»? Что интересно, у последней команды лиги в пассиве всего на один пропущенный мяч больше, чем у участника ЛЧ – 17 против 18.

У «Кнаппен» вновь травмировался Хунтелаар, но наблюдая за игрой Салаи и отлично вписавшегося в схемы Келлера Кевина-Принса Боатенга, невольно задаешься вопросом – а нужен ли голландец «Шальке»? Пока что и без него неплохо справляются. А в какой фантастической форме нынче японец Утида! Вообще «Шальке» здорово прибавляет по ходу сезона, и вскоре мы наверняка увидим команду в зоне ЛЧ.

Прогноз – 0:4

Бавария – Майнц

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Мюнхен, «Альянц-Арена»

«Бавария – это не Барселона 2.0», - заявил недавно Арьен Роббен. С голландцем трудно не согласится, все же нынешний ФК «Голливуд» это намного более мощная команда с сумасшедшим давлением, исповедующий такой же футбол, но с другими акцентами. Гвардиола начал «мести новой метлой по-новому», делая из Манджукича крайнего форварда, из Мюллера «ложную девятку», а из Лама опорника. Но теперь мы видим, что некоторые задумки Пепа вполне так имеют право на жизнь, как минимум перевод Лама в центр поля видится уже сейчас вариантом, приносящим прибыль. Необходимо только работать над реализацией и успех не заставит себя ждать.

38 игр «Баварии» кряду с участием Франка Рибери без единого поражения – непроигрыш «Майнцу» позволит одному из главных кандидатов на «Золотой мяч» установить новый абсолютный рекорд. «Карнавальщики» хоть и умеют отбирать очки у мюнхенцев, но в нынешнем состоянии они вряд ли способны остановить нынешнюю машину Гвардиолы – «Майнц» не выигрывает на протяжении пяти туров. «Бавария» же мчится к рекорду «Гамбурга»: сейчас мюнхенцы не проигрывают 33 матча кряду, и чтобы взять планку «красноштанников» им нужно продержаться еще три матча. К тому же 45 матчей кряду «Бавария» забивает!

Прогноз – 4:1

Боруссия Д – Ганновер

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Дортмунд, «Вестфаленштадион»

Юргену Клоппу сейчас не позавидуешь – мало того, что его команда испытывает серьезные проблемы с реализацией (дортмундцы создали море моментов в Гладбахе, но бесподобный Марк-Андре тер Штеген тянул все, что летело в створ его ворот), да и в целом в построении игры, так еще и кадровые проблемы навалились на тренера, словно снежный ком. Марсель Шмельцер, Себастиан Кель, Сократис Папастатопулос, Лукаш Пищек, Илкай Гюндоган, Марко Ройс, Йонас Хофманн, Нури Шахин и Свен Бендер – все эти футболисты имеют повреждения разной степени тяжести. Плюс ко всему Матс Хуммельс должен отбыть трехматчевую дисквалификацию в чемпионате. А ведь еще Лига Чемпионов ждет «пчелок», а конкретно – великолепный «Арсенал».

Но в каком бы составе «Боруссия» не предстанет перед глазами своих болельщиков в субботу, дортмундцы обязаны обыгрывать «Ганновер». Даже не потому, что исторически нижнесаксонцы набрали на «Вестфалене» лишь очко в пяти матчах, и не потому, что в выездных матчах этого сезона не то, что не набирали очков, а даже не забивали. Просто класс «Боруссии» значительно выше, а оборона гостей оставляет желать лучшего. В атаке же у Сломки после травм Конана и Диуфа остался один Собьех.

Прогноз – 3:0

Герта – Боруссия М

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Берлин, «Олимпиаштадион»

В Берлине пройдет интересное противостояние. И дело не в том, что оба коллектива уверенно стартовали в чемпионате, а в противостоянии братьев – гладбахца Раффаэля и берлинца Ронни. Оба, к слову, в прошлом туре забили по мячу. Кроме того, интересно, что нынешние наставники «Герты» и «Боруссии» в свое время руководили клубами-соперниками, а Люсьен Фавр как раз в «Герте» открыл для себя и Бундеслиги Раффаэля. Столичная команда дома выиграла три матча из четырех, а вот гладбахцы на выезде потерпели три поражения в четырех играх.

Последние матчи соперников получились успешными, пускай и результаты не одинаковы. «Герта» спасла ничью в концовке матча в Ганновере, а вот «жеребцы» переиграли дортмундских одноклубников. Зажигал Макс Крузе – новый лидер «Боруссии», на которого теперь делает ставку не только Люсьен Фавр, но и Йогги Лёв, активно привлекающий стремительно ворвавшегося в большой футбол молодого футболиста к играм бундестим.

Прогноз – 1:1

Айнтрахт Ф – Нюрнберг

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Франкфурт, «Коммерцбанк Арена»

Прогноз – 2:0

Вердер – Фрайбург

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Бремен, «Везерштадион»

Прогноз – 3:1

Гамбург – Штутгарт

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Гамбург, «Нордбан Арена»

Прогноз – 2:1

Аугсбург – Вольфсбург

Время начала: 19.10, 17:30(мск)
Место проведения: Аугсбург, «SGL arena»

Прогноз – 1:1

Специально для AllSport-News :Олег Барков


17/10/2013 16:13| 2547
Источник: allsport-news.net