ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роман Яковлев: "Игра у "Динамо" налаживается"

Роман Яковлев: "Игра у "Динамо" налаживается"

Самый результативный игрок матча 11-го тура чемпионата России с новосибирским "Локомотивом" форвард "Динамо" Роман Яковлев по окончании встречи в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Сергею ТОМИЛОВУ заметил, что главным для его команды было просто победить. При этом он подчеркнул: никаких реваншистских настроений за поражение от сибиряков в финале Кубка России и быть не могло.

- Самое главное, что мы добились сегодня победы, добились ее с хорошим счетом 3:0, взяли три очка, - сказал Яковлев. - Пока наше место в таблице не слишком высоко, поэтому важнее всего для нас было выиграть и поправить свое турнирное положение.

- Были ли у команды какие-то реваншистские настроения в связи с поражением в финале Кубка?

- Может, у кого-то и были, но лично у меня нет, потому что Кубок - это Кубок, и это отдельное соревнование уже прошло. Сегодня была очередная игра регулярного сезона, в которой мы должны были добиться победы. Даже несмотря на то что мы выиграли 3:0, это все равно не реванш, поскольку очень важный матч Кубка России в Новосибирске мы проиграли, а сегодня лишь одержали обычную победу.

- Можно ли говорить после этого матча, что к команде возвращается хорошее настроение и ее игра?

- Оно в принципе и так было неплохим, просто результаты были не выдающимися. Думаю, что игра действительно налаживается, прошел тяжелый в физическом плане декабрь с кучей переездов и матчей, и теперь должно быть полегче. Нам необходимо выходить на уровень, который мы обязаны показывать - гораздо качественнее, чем играли до этого.

- "Динамо" готово к серьезным достижениям в этом сезоне?

- "Динамо" всегда готово!

Источник: sport-express


08/01/2011 23:41| 861
Источник: allsport-news.net