ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 4. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 4. Прогноз

После трех туров в Ла Лиге все еще есть четыре команды, не потерявшие ни одного очка, но в грядущий уик-энд все обязательно изменится. Allsport-news.com представляет анонс предстоящих матчей.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Атлетико — Альмерия

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Висенте Кальдерон»
Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Атлетико» выдал отменное начало сезона, выиграл все матчи в чемпионате и на славу пободался с «Барселоной» в Суперкубке Испании. «Матрасники» уверены в себе и пытаются выйти на пик формы, чтобы удачно выступить в Лиге чемпионов. Подопечные Диего Симеоне забили всего на один гол меньше «Барселоны» и дышат каталонцам в спину, угрожая спокойствию лидера не только результатами, но и достойной игрой.

«Альмерия» играет в бесшабашный футбол, и в матчах с ее участием в среднем забивается более четырех мячей. Для разыгравшегося нападения «Атлетико» — это рай земной, и «Висенте Кальдерон» обязательно увидит россыпь голов.
Прогноз – 3:1


 

Леванте — Реал Сосьедад

Время начала: 14.09, 20:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Сьюдад де Валенсия»
Судья: Эдуардо Прието Иглесиас

«Леванте» имеет разницу забитых и пропущенных мячей 2-8, но идет в верхней части турнирной таблицы. Как такое возможно? В первом туре валенсийцы проиграли «Барселоне» со счетом 0:7, но затем пришли в себя и расписали безголевую ничью с «Севильей», а затем обыграли «Райо Вальекано» (2:1).

Теперь же пришла пора встретиться с еще одним серьезным оппонентом — «Реалом Сосьедад». Сан-себастьянцы вовсю готовятся к выступлениям в Лиге чемпионов и должны достойно представить Испанию в главном европейском клубном турнире. По крайней мере, в матче с «Атлетико» «Сосьедад» выглядел пристойно, хоть и проиграл — 1:2. Баски уже допустили осечку на старте сезона, сыграв в гостях с новичком Примеры «Эльче» (1:1), так что сейчас пора бы выиграть и поднять себе настроение перед игрой с донецким «Шахтером».
Прогноз – 1:2


 

Барселона — Севилья

Время начала: 14.09, 22:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Камп Ноу»
Судья: Сесар Муньис Фернандес

«Барселона» выиграла три стартовых матча Примеры и добыла Суперкубок Испании, а Месси и Неймар тем временем набрали форму — у Херардо Мартино пока все получается. «Сине-гранатовые» далеки от своей лучшей игры, но пока есть результат — большего и не требуется. Лидер каталонцев Лионель Месси залечил свои болячки и начал привычно штамповать голы пачками и за клуб, и за сборную, так что в «сине-гранатовом» рукаве снова есть небьющийся козырь.

«Барселона», конечно, сейчас хороша, но «Севилья», где вскоре дебютирует арендованный у мадридского «Реала» Денис Черышев, всегда отличалась непредсказуемость и боевитостью, что тем более опасно после двухнедельного перерыва на матчи сборных. На «Камп Ноу» должно быть жарко, но неудачи «Севильи» на старте сезона не позволяют назвать подопечных Унаи Эмери равным соперником для постепенно набирающих ход хозяев.
Прогноз – 2:0


 

Вильярреал — Реал Мадрид

Время начала: 14.09, 23:59 (мск)
Место проведения: Вильярреал, «Эль Мадригал»
Судья: Фернандо Тейшейра Витьенес

Взоры испанской прессы целиком и полностью направлены на звездного новичка мадридского «Реала» Гарета Бейла, первые дни которого в стане «сливочных» разбираются чуть ли не под микроскопом. Вот валлиец пожал руку Роналду, вот уже получил от португальца по ногам и т.д. Сложно сказать, выдержит ли такой психологический пресс экс-лидер «Тоттенхэма», но Карло Анчелотти просто обязан дать ему игровое время в грядущем матче.

«Вильярреал» без лишнего шума влез на промежуточный пьедестал почета, выиграв все три стартовых матча, как и «Реал», «Атлетико» и «Барселона», что для новичка Примеры — безусловный успех. Похоже, «подводная лодка» готова к триумфальному возрождению с молодым и крайне амбициозным Джовани дос Сантосом во главе. Конечно, в матче с мадридским «Реалом» «Вильярреал» — аутсайдер, но к этой команде определенно нужно присмотреться получше.
Прогноз – 2:3


 

Бетис — Валенсия

Время начала: 15.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Бенито Вильямарин»
Судья: Хавьер Эстрада Фернандес

Вряд ли перед стартом сезона кто-то мог ожидать, что «Валенсия» и «Бетис» окажутся в нижней части турнирной таблицы. Обе привлекательные дружины неудачно вкатились в сезон и сейчас только пытаются нащупать свою игру. «Валенсии» с новым тренером и без капитана Сольдадо сделать это непросто, а вот причины неудач «Бетиса», сохранившего главную реликвию в лице рулевого Пепе Меля, найти непросто, хотя при желании все-таки возможно. «Бетис» играл с мадридским «Реалом» и отлично начавшими сезон «Сельтой» и «Эспаньолом», причем ни в одном из матчей соперник не имел подавляющего преимущества.

Обе команды готовы прервать неудачные серии, и очная встреча дает отличный шанс разжиться очками и найти свою игру.
Прогноз – 1:0


 

Атлетик Сельта

Время начала: 16.09, 23:59 (мск)
Место проведения: Сан-Себастьян, «Аноэта»
Судья: Хесус Хиль Мансано
Прогноз – 2:1


Гранада Эспаньол

Время начала: 15.09, 14:00 (мск)
Место проведения: Гранада «Нуэво Лос-Карменес»
Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва
Прогноз – 0:0


Хетафе Осасуна

Время начала: 15.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Хетафе, «Колисеум Альфонсо Перес»
Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос
Прогноз – 2:1


Малага Райо Вальекано

Время начала: 15.09, 21:00 (мск)
Место проведения: Малага, «Ла Росаледа»
Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес
Прогноз – 1:0


Эльче Вальядолид

Время начала: 16.09, 22:00 (мск)
Место проведения: Эльче, «Мартинес Валеро»
Судья: Карлос Веласко Карбальо
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


13/09/2013 22:16| 2939
Источник: allsport-news.net