ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 4. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 4. Прогноз

В чемпионате Англии появился достаточно неожиданный единоличный лидер в лице «Ливерпуля». «Красные» сыграют свой матч в понедельник, так что у ряда команд есть шанс сдвинуть дерзких мерсисайдцев с вершины. Allsport-news.com анонсирует баталии на Туманном Альбионе.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Время начала: 14.09, 15:45 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»
Судья: Джонатан Мосс

«Манчестер Юнайтед» начал сезон с победы в Суперкубке Англии, но потом сбавил обороты и после трех туров имеет в активе всего четыре очка. Впрочем, манкунианцы играли с «Челси» (0:0) и «Ливерпулем» (0:1). Теперь пришло время наверстывать упущенное, и новичок Премьер-лиги «Кристал Пэлас» отлично подходит для этих целей, ровно как и для дебюта единственного стоящего новичка «МЮ» Маруана Феллайни.

«Кристал Пэлас» у английских букмекеров считается главным кандидатом на вылет из Премьер-лиги, и в первых трех матчах нового сезона команда подтверждала этот статус, проигрывая «Тоттенхэму» и «Стоку» в чемпионате и скромному «Бристоль Сити» в Кубке Лиги. Однако затем в темном царстве появился луч света — в 3-м туре «Кристал Пэлас» разобрался дома с «Сандерлендом» (3:1) и взметнулся вверх по турнирной таблице.
Прогноз — 2:0


 

Сток Сити — Манчестер Сити

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Сток-он-Трент, «Британия Стэдиум»
Судья: Марк Клаттенбург

Похоже, «Сток Сити» удалось пережить уход Тони Пулиса. «Гончары» проиграли в первом туре лидирующему ныне «Ливерпулю», а затем выиграли три матча подряд: два в чемпионате и один в Кубке Лиги. Кроме «красных» на пути «Стока» серьезных оппонентов не появлялось и к приезду «Ман Сити» здесь будут готовиться подобающим образом. Для нового главного тренера «Стока» Марка Хьюза этот поединок будет принципиальным: когда-то у рулевого не получилось проявить себя в стане «горожан».

«Манчестер Сити» может посыпать голову пеплом лишь за один матч в этом сезоне — поражение от «Кардиффа» (2:3). В остальном команда действует очень хорошо, и уже сейчас можно заявить, что адаптация Мануэля Пеллегрини прошла успешно. Помешать добиться успеха в грядущем поединке может тот факт, что наставнику нужно держать в уме старт в Лиге чемпионов и грядущее манкунианское дерби.
Прогноз — 0:1


 

Сандерленд — Арсенал

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Сандерленд, «Стэдиум оф Лайт»
Судья: Мартин Аткинсон

В прошлом сезоне Паоло Ди Канио встал у руля «Сандерленда» и пообещал, что команда не вылетит в Чемпионшип. Харизматичный итальянец слово сдержал и попутно обыграл злейших врагов из «Ньюкасла» со счетом 3:0. А вот в новом году дела у «черных котов» пока не ладятся. «Сандерленд» имеет в своем активе всего одно очко и обитает в подвале турнирной таблицы, и это при том, что календарь стартовых игр у команды был более чем щадящим: «Фулхэм» (0:1), «Саутгемптон» (1:1), «Кристал Пэлас» (1:3).

Главная новость для «Арсенала» — громкая трансферная покупка самого эффективного плеймейкера мира последних лет Месута Озила. Это событие затмило даже очередную победу над «Тоттенхэмом» (1:0) на «Эмирейтс». Несмотря на эпидемию травм, «Арсенал» уверенно набирает очки и, похоже, в очередной раз посрамит всех скептиков, выдав ровный сезон с финишем в первой четверке.
Прогноз — 1:3


 

Эвертон — Челси

Время начала: 14.09, 20:30 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон Парк»
Судья: Ховард Уэбб

«Эвертон» в новом сезоне трижды сыграл вничью, но то был совсем другой «Эвертон». В последние дни трансферного окна команда претерпела серьезные изменения: ушел Маруан Феллайни, пришли Джеймс Маккарти, Гарет Барри и Ромелу Лукаку. Последний арендован у «Челси» и попытается проявить себя с лучшей стороны в матче против своих одноклубников.

У «Челси» могут дебютировать Виллиан и Самюэль Это`О, но если уж для Маты у Жозе Моуринью не находится места в старте, то и Виллиан может остаться на скамейке запасных, а вот камерунский форвард вполне может вытеснить из основы Фернандо Торреса, если, конечно, начнет забивать раза эдак в два раза чаще, чем он это делал в «Анжи». «Челси» радуется возвращению Жозе Моуринью и пребывает в отличном настроении, так что в Ливерпуль команда поедет за победой и только за победой.
Прогноз — 1:2


 

Суонси — Ливерпуль

Время начала: 16.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Суонси, «Либерти Стэдиум»
Судья: Майкл Оливер

«Ливерпуль» взобрался на вершину турнирной таблицы, выиграв все три стартовых матча с одинаковым счетом 1:0, причем все голы забил Дэниэл Старридж. И все бы ничего, да только нападающий получил небольшое повреждение и выйдет на матч не в лучших физических кондициях, а вот один из оплотов обороны Глен Джонсон и вовсе не сыграет. Тоже из-за травмы. Зато должен появиться на поле 20-миллионный новичок Мамаду Сахо, с которым «красные» связывают большие надежды в центре защиты.

«Суонси» дома в первом матче сезона был деклассирован «Манчестер Юнайтед» — 1:4, а затем проиграл на выезде «Тоттенхэму». Поражения не надломили дружину Микаэля Лаудрупа и «лебеди» быстро воспрянули духом, пробившись в групповой этап Лиги Европы и разбив на выезде «Вест Бромвич» — 2:0. «Суонси» готов к бою и всерьез рассчитывает прервать привлекательную серию «Ливерпуля».
Прогноз — 2:2


 

Астон Вилла Ньюкасл

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Бирмингем, «Вилла Парк»
Судья: Майк Дин
Прогноз – 2:0


Фулхэм Вест Бромвич

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Крейвен Коттедж»
Судья: Ли Проберт
Прогноз – 1:1


Халл Кардифф

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Кигнстон-апон-Халл, «Кей-Си Стэдиум»
Судья: Роберт Мэдли
Прогноз – 1:0


Тоттенхэм Норвич

Время начала: 14.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Уайт Харт Лейн»
Судья: Ли Мейсон
Прогноз – 1:2


Саутгемптон Вест Хэм

Время начала: 15.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Саутгемптон, «Сент-Мери Стэдиум»
Судья: Эндрю Марринер
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


13/09/2013 20:14| 2769
Источник: allsport-news.net