ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:31

US OPEN-2013: Кузнецова и Квитова терпят поражения

29-я ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова завершила своё выступление на Открытом чемпионате США в одиночном разряде. В третьем круге турнира 28-летняя россиянка проиграла 83-й ракетке мира 31-летней итальянке Флавии Пеннетте – 5/7, 1/6.

За 1 час 23 минуты, которые продолжался матч, Кузнецова сделала один брейк, четыре эйса и три ошибки на подаче. Пеннетта выиграла пять геймов на приёме и один раз ошибалась на подаче, при этом не сделала ни одного эйса. Счёт личных встреч между теннисистками стал 5:1 в пользу россиянки.

В четвёртом раунде соревнований Флавия Пеннетта сыграет с румынкой Симоной Халеп, которая ранее победила ещё одну россиянку Марию Кириленко.

Десятая ракетка мира чешка Петра Квитова завершила выступление на US Open. В третьем круге турнира 23-летняя чешка проиграла 81-й ракетке мира своей американской сверстнице Элисон Риске – 3/6, 0/6.

Квитова не имела ни одного брейк-пойнта, четыре раза подавала навылет и допустила семь двойных ошибок. На счету Риске пять брейков, один эйс и две ошибки на подаче. Матч продолжался 1 час 5 минут. Счёт личных встреч между теннисистками стал равным – 1:1.

В четвёртом раунде соревнований Элисон Риске встретится с победительницей матча между словачкой Даниэлой Хантуховой и Юлией Глушко из Израиля.

01/09/2013 00:45| 801
Источник: gotennis.ru