ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хьюитт: "Ради таких матчей я и продолжаю свою карьеру" (+ВИДЕО)

Хьюитт: "Ради таких матчей я и продолжаю свою карьеру" (+ВИДЕО)

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт поделился своими эмоциями после победы над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро во втором круге Открытого чемпионата США.

"Ради таких матчей я и продолжаю свою карьеру. Сегодня нам обоим было трудно приспособиться к условиям. Хуан Мартин испытывал проблемы в первом сете и половине второго, но затем нашёл свою игру. Мне в тот момент пришлось действовать в обороне. Я постарался изменить ситуацию. По ходу четвёртого сета чувствовал, что начинаю превосходить его в плане физической готовности. Затем я провёл один из лучших тай-брейков в своей жизни.

Было здорово снова сыграть на арене имени Артура Эша. Я понимал, что у меня будет возможность снова выйти на этот корт. Уже после первого матча знал, что, скорее всего, во втором круге мне будет противостоять Дель Потро. Он отличный игрок, побеждавший на турнире и входящий в Топ-10 мирового рейтинга, так что я знал, что нас поставят на главную арену. Не знаю, сколько мне ещё осталось играть, так что был рад снова выступить на главном корте US Open", - цитирует Хьюитта официальный сайт АТР.


31/08/2013 16:33| 772
Источник: gotennis.ru