ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:22

Вашингтон. Хуан Мартин Дель Потро нанёс поражение Томми Хаасу

Седьмая ракетка мира Хуан Мартин Дель Потро стал финалистом турнира АТР в Вашингтоне (США). 24-летний аргентинец переиграл двенадцатую ракетку мира, 35-летнего немца Томми Хааса - 7/6(4), 6/3.

Дель Потро на тай-брейке выиграл первый сет, а во второй партии уверенно довёл матч до итоговой победы. На счету Хуана Мартина шесть эйсов и пять двойных ошибок, а Томми дважды подавал навылет и трижды ошибался на подаче. Поединок продолжался 1 час 52 минуты. Теперь аргентинец ведёт в очном противостоянии со счётом 5:0.

В финале соревнований Дель Потро встретится с американцем Джоном Иснером, который накануне победил российского спортсмена Дмитрия Турсунова.

04/08/2013 16:05| 935
Источник: gotennis.ru