ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Иван Любичич: Моей главной проблемой сегодня была погода.

Иван Любичич: Моей главной проблемой сегодня была погода.

 

«Моей главной проблемой сегодня была погода. Я всегда плохо переносил жару, и что бы я ни пробовал, ничего не помогает. Я потею, плохо себя чувствую, не могу двигаться. То же самое было и сегодня. Уже в первом сете мне было дурно. Я плохо подавал, плохо принимал, а Райан был хорош. В конечном счете, он выиграл довольно уверенно.

 

В таких случаях любят говорить, что все в одинаковых условиях, но это не так. Одни переносят это тяжелее других, и это не шутки. Люди же приходят посмотреть теннис, а видят все, кроме тенниса. Перерывы тут не помогают. Хорошее правило в Австралии – если слишком жарко, игра останавливается. Но так не везде, и приходится справляться с этим по мере сил. У одних получается, у других нет. Такова жизнь.

 

Я еще не решил, буду ли играть в следующем году. Если я найду мотивацию, чтобы работать дальше и соревноваться, я буду. Но я не думаю об этом постоянно. Я хочу доиграть этот сезон, отдохнуть и там посмотреть. И дело тут не в результатах. Ты просто либо чувствуешь желание и интерес к игре, либо нет. Посмотрим», – сказал Любичич на послематчевой пресс-конференции.

 


03/09/2010 11:00| 1964
Источник: allsport-news.net