| Среда, 16 Июля 2025 года | Время: 02:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Селюк о Дзюбе: Его больше не подпишут российские клубы, они боятся знаковых футболистов, а это лидер, с такими сложно работать

Футбол

Дмитрий Селюк высказался о перспективах карьеры Артема Дзюбы.

Дзюба в Локомотиве – все, остались последние три матча. На этом он там закончит.

Вряд ли его подпишут какие-то клубы в России. Локомотив был последним, который подписал его. Да, он был неплохим футболистом, да и в шоу-бизнесе преуспел, но он сдал.

Дзюбу больше не подпишут российские клубы, потому что они боятся знаковых футболистов, а это лидер, который сам себе делегирует большие полномочия. С такими сложно работать.

Заграницей же его возьмет только Слуцкий в Шанхай, вряд ли кто-то еще.

Но не думаю, что Дзюба захочет играть где-то, где к нему не будет внимания, ему будет просто неинтересно. В другой стране внимание вряд ли будет, он это уже увидел в Турции, – сказал футбольный агент Дмитрий Селюк.

В текущем сезоне Дзюба сыграл 26 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи. 

Дзюба опубликовал фото с Овечкиным: Пузико и деревяшка вместе


13/05/2024 01:11| 191
Источник: legalbet.ru