ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дзанетти: "Мне не хватает тех ощущений, я очень скучаю"

Дзанетти: "Мне не хватает тех ощущений, я очень скучаю"

Хавьер Дзанетти стал специальным гостем в программе новостей на Inter Channel и дал короткое интервью по телефону из Аргентины.

Это странно не видеть вас в Пинцоло.

"Да, это действительно немного непривычно," - цитирует Дзанетти официальный сайт Inter.it - "Мне не хватает тех ощущений, я очень скучаю. Я восстанавливаюсь после травмы дома в Аргентине, и надеюсь, что скоро снова увижу вас всех."

Теперь в команде тренер, для которого тяжёлый труд превыше всего. Вам нужно будет набрать хорошую форму.

"Да, мы будем работать, потому что это именно то, что нам сейчас нужно. Нам необходимо много работать и понимать, что мы должны вернуться на верхние позиции в этом сезоне. Надеюсь, у нас всё получится."

Насколько трудно для вас быть сейчас в отпуске, когда обычно в это время вы играете в футбол и тренируетесь?

"Я придерживаюсь программы, которую мне прописали доктор Комби и физиотерапевт Андреа Галли. Я вижу, что сухожилие реагирует на лечение очень хорошо, и мы надеемся продолжать в том же духе."

Многие команды усилились, так что сезон обещает быть увлекательным.

"Ожидается очень сбалансированный чемпионат, как это всегда было в Серии А. Я надеюсь, что мы сможем провести хороший сезон и к концу апреля достичь поставленных целей."

Вам есть, что сказать болельщикам "Интера"?

"Всё, что я могу сказать им - это слова благодарности. Я видел, как много болельщиков до сих пор поддерживают нас в Пинцоло. Это показывает, на сколько "Интер" важен для них и что они верят в нас по-прежнему."


15/07/2013 21:59| 889
Источник: intermilano.ru