ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доменикали: Ferrari должна сохранять единство и собранность

Формула 1

«Мы должны и дальше сокращать отставание от лидеров. Ferrari свойственен сильный командный дух, и в этом, возможно, наше преимущество, – заявил Доменикали в интервью Gazzetto dello Sport. – Следующая гонка очень важна, если не сказать больше. Похоже, судьба чемпионата в этом сезоне решится только в финале. 

Новая система начисления очков, конечно, нам очень помогает. Ситуация, когда так много гонщиков борется за титул, сложилась впервые за долгие годы. Необходимо продолжать двигаться вперед и не терять очки. И тогда, возможно, в конце года мы будем улыбаться. 

Постараемся избежать повторения того, что случилось в Бельгии, когда плановые технические новинки не позволили добиться ожидаемого прогресса, поскольку у нас не было возможности провести их испытания. 

Трудно прогнозировать дальнейшее развитие событий, поскольку все зависит от большого числа переменных. Для Ferrari важно сохранять единство и демонстрировать образцовую собранность. Каждый из сотрудников команды знает, какую роль в коллективе он выполняет».


21/09/2010 11:49| 1469
Источник: allsport-news.net