ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:08

НХЛ. Плей-офф. Результаты игрового дня - 22.06.13 (Видео)

В НХЛ продолжается финальная серия Кубка Стэнли. В пятом матче серии "Чикаго Блэкхоукс" на льду стадиона "Юнайтед-центр" принимал "Бостон Брюинз". В предыдущем поединке "Бостон" на домашней арене проиграл "Чикаго" в овертайме со счётом 5:6, таким образом позволив сопернику достичь равенства в серии.

В первых двух периодах нынешней игры хозяевам удалось провести по шайбе, оба раза отличился Патрик Кейн. В заключительном отрезке Здено Хара сократил отставание "мишек" до минимума, но на последних секундах Дэйв Болланд установил окончательный счёт – 3:1. "Чикаго" повёл в финальной серии.