ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 19:31

НХЛ. Плей-офф. Результаты игрового дня - 18.06.13 (Видео)

В НХЛ продолжается финальная серия Кубка Стэнли. В третьем матче серии "Бостон Брюинз" на льду стадиона "Ти-Ди Гарден" принимал "Чикаго Блэкхоукс". В предыдущем матче "Чикаго" на домашней арене проиграл "Бостону" в овертайме со счётом 1:2, таким образом позволив сопернику достичь равенства в серии.

В первом периоде нынешнего поединка ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. После перерыва Даниэль Пайе и Патрис Бержерон обеспечили хозяевам преимущество в две шайбы, а в заключительном отрезке зрители голов не увидели. "Бостон" впервые повёл в финальной серии.