ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Коноплянки прокомментировал переход сына в Металлист

Отец Коноплянки прокомментировал переход сына в Металлист

Отец Евгения Коноплянки - Олег Коноплянка не подтверждает информацию о возможном переходе его сына из «Днепра» в «Металлист» за 20 миллионов долларов.

«Можно сказать, что эта информация на уровне слухов и не более. У моего сына есть еще несколько вариантов перехода в зарубежные клубы. Немецкие ли это клубы? Не только», - говорит он.

Сегодня электронные СМИ распространили информацию, что в Киеве, где футбольная сборная нашей страны готовится к отборочному матчу чемпионата мира со сборной Черногории, полузащитник «Днепра» проведет переговоры с владельцем «Металлиста» Сергеем Курченко на предмет перехода в харьковскую команду.

Ранее сообщалось, что владелец «Днепра» Игорь Коломойский готов продать одного из лидеров команды в зарубежный клуб. Вариант с украинским клубом не устраивал миллиардера, поскольку он не хотел усиливать конкурентов. Однако сумма, предложенная харьковчанами, очевидно, заставила изменить мнение Коломойского.

Тренер «Металлиста» Мирон Маркевич также говорил, что был бы рад видеть Коноплянку в рядах харьковской команды.


04/06/2013 19:38| 1163
Источник: football.sport.ua