ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Обзор английской прессы

Обзор английской прессы

"Челси" продаст Давида Луиса в "Барселону". Давид Вилья не собирается в "Тоттенхэм". "Ливерпуль" хочет взять Кристиана Бентеке на место Луиса Суареса. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Возвращающийся в "Челси" Жозе Моуриньо первым делом одобрит продажу защитника Давида Луиса в "Барселону" за 30 миллионов фунтов. (Daily Star)

"Тоттенхэм" может предложить 10 миллионов фунтов за 22-летнего нападающего "Бенфики" Родриго. (Daily Mirror)

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, которым интересуется "Тоттенхэм", не собирается меня клуб нынешним летом. (The Sun)

Если Луис Суарес все-таки уйдет в "Реал" или "Атлетико", то "Ливерпуль" постарается приобрести на его место Кристиана Бентеке из "Астон Виллы". (Daily Mail)

Сам Луис отказался отвечать на вопрос о своем будущем после товарищеского матча сборных Бразилии и Англии. (The Sun)

"Реал" готов установить новый мировой рекорд по сумме трансфера, предложив "Тоттенхэму" за Гарета Бэйла 85 млн. фунтов. Однако "шпоры" продолжают настаивать, что их звезда не продается. (AS)

"Вест Хэм" покупает 26-летнего голкипера "Реал Бетиса" Адриана. (Daily Mail)

"Наполи" назначил цену в 54 млн. фунтов за нападающего Эдинсона Кавани, которым интересуются "Челси" и "Манчестер Сити". (Marca)

"Фиорентина" отпустит своего нападающего Стевана Йоветича, интерес к которому проявляет "Арсенал", только за сумму не менее 25 млн. фунтов. (Corriere Dello Sport)

Голкипер "Сандерленда" Симон Миньоле, за которым охотятся "Арсенал" и "Ливерпуль", заявил, что больше не может позволить себе снова бороться за выживание. (Daily Mail)

Дортмундская "Боруссия" подумывает о приобретении нападающего "Арсенала" Лукаса Подольски. (Daily Mail)

Другие слухи

Экс-тренер "Шальке-04" Ральф Рангник заявил, что не возглавит "Эвертон". (ESPN)

Новый тренер "Эвертона" станет известен в течение 48 часов. Фаворитом по-прежнему является Роберто Мартинес из "Уигана". (ESPN)

Легенда "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер также рассматривается "Эвертоном" в качестве одного из кандидатов. (The Times)

Арсен Венгер назвал "громадной ошибкой" неподписание "Арсеналом" Гарета Бэйла в 2007 году. (Al Jazeera)

Также Венгер признался, что ему больно видеть, как "Барселона" не использует весь потенциал его бывшего капитана Цеска Фабрегаса. (Goal)

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт признался, что пока не обсуждал новый контракт с клубом, хотя его действующий истекает уже через 12 месяцев. (Sky Sports)


03/06/2013 18:11| 1036
Источник: fapl.ru