ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Урычев: "Перед третьим периодом имели хорошие шансы на победу"

Юрий Урычев: "Перед третьим периодом имели хорошие шансы на победу"

Защитник сборной России Юрий Урычев после стартового матча на чемпионате мира с Канадой (3:6) выразил мнение, что нынешний соперник не идет в сравнение с теми командами, что противостояли подопечным Валерия Брагина во время недавней суперсерии. Он также подчеркнул, что "Кленовым листьям" в этот вечер сопутствовала удача.

- Мы были готовы к агрессивной игре соперника, постоянным забросам в нашу зону и борьбе, - сказал защитник "Локомотива". - Не хватило немного сил в концовках каждого из периодов. Где-то на стороне соперника была удача - как в случае со вторым голом. У канадцев заходило все - после рикошетов, добиваний. Наш соперник оказался намного сильнее, быстрее и жестче, чем те команды, с которыми мы играли во время суперсерии. Отсутствие игровой дисциплины можно связать с небольшим волнением. Конечно, после матча ребята расстроились, ведь два раза мы смогли догнать соперника и перед третьим периодом имели хорошие шансы на победу.

Источник: sport-express


27/12/2010 19:59| 1211
Источник: allsport-news.net