ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:08

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня - 26.05.13 (Видео)

В НБА проходят финальные матчи конференций. В одном из них "Мемфис Гриззлиз" на паркете стадиона "ФедЭксФорум" принимал "Сан-Антонио Спёрс". В предыдущем поединке сильнее были баскетболисты из Сан-Антонио, одержавшие победу с преимуществом всего лишь в четыре очка.

Во нынешнем матче "Мемфис" с самого начала поединка захватил инициативу и долго вёл к счёте, однако ближе к большому перерыву гости начали выравнивать игру и в заключительной четверти вырвались вперёд. На последних секундах встречи каждая команда имела шансы на победу, однако встреча перешла в овертайм, в котором верх взяли баскетболисты "Сан-Антонио", увеличившие преимущество в серии.

НБА-2012/13. Финал. Западная конференция. Третий матч

Мемфис Гриззлиз – Сан-Антонио Спёрс – 93:104 (дв) ОТ (29:13, 15:27, 21:24, 21:22, 7:18)
Мемфис Гриззлиз:Конли (20 + 5 перехватов + 4 передачи), Газоль (16 + 14 подборов + 5 передач), Пондекстер (15), Рэндольф (14 + 15 подборов), Аллен (12 + 7 подборов + 3 передачи), Бейлесс (7 + 4 передачи + 2 блок-шота), Принс (7), Артур (2), Дулинг, Дэвис, Леуэр.
Сан-Антонио Спёрс:Паркер (26 + 5 передач + 3 перехвата), Данкан (24 + 10 подборов + 5 передач + 2 блок-шота), Джинобили (19 + 7 подборов + 5 передач), Сплиттер (11 + 6 подборов), Боннер (8), Диао (7), Леонард (4 + 11 подборов), Грин (3 + 6 подборов + 3 передачи), Нил (2), Джозеф.
Процент реализации: с игры (39.2/50), из-за дуги (35/33.3), с линии штрафных (55.6/72.7).
26 мая. Мемфис (США). ФедЭксФорум. 18 119 зрителей.

Счёт в серии: 0-3

26/05/2013 12:51| 903
Источник: sports.ru