ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 34. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 34. Прогноз

Футбольная Испания, омраченная провальными выступлениями мадридского «Реала» и «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионов, вынуждена довольствоваться матчами очередного тура Ла Лиги, анонс которых Allsport-news.com предлагает вашему вниманию.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Реал Мадрид — Вальядолид

Время начала: 04.05, 22:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»
Судья: Фернандес Борбалан

«Сливочные» так и не сумели дожать дортмундскую «Боруссию» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на родном «Сантьяго Бернабеу» и уступили по сумме двух встреч 3:4. Теперь подопечные Жозе Моуринью, который, похоже, проводит у руля команды последний месяц, вынуждены думать исключительно о финале Кубка Короля против земляков из «Атлетико» да мечтать об очковых потерях «Барселоны».

«Вальядолиду» в сложившейся ситуации может не поздоровиться, потому как королевский клуб захочет реабилитироваться в глазах родных болельщиков. «Реал» вполне может устроить показательный разгром, а не лучшая весенняя форма гостей располагает к такому варианту развития событий.
Прогноз – 4:1


 

Депортиво — Атлетико Мадрид

Время начала: 04.05, 23:59 (мск)
Место проведения: Ла-Корунья, «Риасор»
Судья: Айса Гамес

В миллионный раз проиграв в мадридском дерби «Реалу», «Атлетико» лишил себя возможности примерить серебряные медали национального первенства. «Индейцам» остается не растерять десятиочковое преимущество над «Реалом Сосьедад» да придумать эффективный план мести землякам в финале Кубка Короля.

У «Депортиво» задачи гораздо более приземленные. Коллективу из Ла-Коруньи нужно продолжить движение вверх по турнирной таблице. «Депор» уже сделал практически невозможное, набрав в последних шести турах 14 очков и выбравшись с самого дна турнирной таблицы. Но и этого может оказаться мало, так что в поединке с «матрасниками» команда обязана играть на победу, потому как «Сельта» и «Сарагоса» из зоны вылета находятся на расстоянии одного очка.
Прогноз – 1:1


 

Севилья — Эспаньол

Время начала: 05.05, 21:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Рамон Санчес Писхуан»
Судья: Дельгадо Феррейро

В 32-м туре мадридский «Атлетико» прервал впечатляющую серию домашних побед «Севильи», однако подопечные Унаи Эмери не смутились и продолжили играть по старой добрый традиции, вновь не добыв викторию на выезде. Из 17 гостевых встреч севильцы выиграли лишь одну, зато дома праздновали успех в 11 из 16 матчей. «Севилистас» в родных стенах поистине неудержимы, что не сулит «Эспаньолу» ничего хорошего.

Вторая команда Барселоны в прошлом туре умудрилась проиграть на «Корнелье Эль-Прат» бедствующей «Гранаде» (0:1), что, казалось бы, только увеличивает шансы хозяев на успех. Однако у «Эспаньола» есть статистический козырь: в последних трех выездных поединках каталонцы одерживали победы с одинаковым счетом 2:0.
Прогноз – 1:0


 

Барселона — Бетис

Время начала: 05.05, 23:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Камп Ноу»
Судья: Карлос Клос Гомес

Тито Виланове нужно найти идеальные слова для своих подопечных, потому как должным образом настроиться на матч после поражения в полуфинале Лиги чемпионов с общим счетом 0:7 будет не так просто. Лионель Месси трудится в поте лица, чтобы вернуться на поле к поединку с «Бетисом», однако и на этот раз тренерский штаб может придержать аргентинца, что серьезно повысит шансы гостей.

«Барселона» уже показала, что без Месси это коллектив абсолютно другого уровня, так что «Бетису» нужно отбросить все сомнения и открытым забралом броситься в бой. Севильцы это умеют, вот только в последнее время выступают крайне нестабильно и вполне могут стать прекрасным мальчиком для битья, способным вернуть «сине-гранатовым» уверенность в себе.
Прогноз – 2:1


 

Хетафе — Реал Сосьедад

Время начала: 06.05, 23:59 (мск)
Место проведения: Хетафе, «Колисео Альфонсо Перес»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко

«Реал Сосьедад» — главное открытие нынешнего сезона. Сан-себастьянцы наплевали на все условности и во второй части сезона выдали феноменальную 15-матчевую беспроигрышную серию, в ходе которой успели обыграть «Барселону» (4:3), стать первой командой выигравшей у «Атлетико» на «Висенте Кальдероне» (1:0) и одолеть обоих главных конкурентов в борьбе за путевку в Лигу чемпионов «Малагу» (4:2) и «Валенсию» (4:2). В «Сосьедад» невозможно не влюбиться и невозможно представить, что этот коллектив все же уступит трудом и потом завоеванную четвертую строчку турнирной таблицы.

«Хетафе» когда-то и сам помышлял о выступлениях в еврокубках, но проиграв три подряд последних матча, отказался от навязчивой идеи и осел в середине турнирной таблицы. «Сосьедад» не имеет права упускать такие три очка, так что «синим» придется очень постараться, чтобы не расстроить родной «Альфонсо Перес».
Прогноз – 1:2


 

Сельта Атлетик

Время начала: 03.05, 23:00 (мск)
Место проведения: Виго, «Балайдос»
Судья: Веласко Карбальо
Прогноз – 1:1


Валенсия Осасуна

Время начала: 04.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»
Судья: Карлос дель Серро
Прогноз – 2:0


Гранада Малага

Время начала: 04.05, 20:00 (мск)
Место проведения: Гранада, «Нуэво Лос-Карменес»
Судья: Сесар Муньес Фернандес
Прогноз – 0:1


Мальорка Леванте

Время начала: 05.05, 14:00 (мск)
Место проведения: Пальма-де-Мальорка, «Иберостар»
Судья: Хосе Луис Гонсалес
Прогноз – 1:0


Сарагоса Райо Вальекано

Время начала: 05.05, 19:00 (мск)
Место проведения: Сарагоса, «Ла Ромареда»
Судья: Фернандо Тейшейра Витьенес
Прогноз – 2:2


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


04/05/2013 01:13| 3203
Источник: allsport-news.net