ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малкин: "В общем, в Сочи хочется сыграть"

Малкин: "В общем, в Сочи хочется сыграть"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин признался, что следил за матчами КХЛ и поздравил "Динамо" с победой в Кубке Гагарина.

- За матчами КХЛ я, конечно же, следил, но ни одной игры не увидел. Только новости читал. За событиями КХЛ следят все российские игроки. Поздравляю "Динамо" с чемпионством и завоеванием Кубка Гагарина. У меня там играет много друзей. Поздравляю их, - сказал Малкин в эфире телеканала "Россия 2".

Форвард признался, что с нетерпением ждет сборов перед Олимпиадой в Сочи: "Да, мы пересекались с Билялетдиновым. Он говорил, что будет объявлен расширенный состав. Очень хочется попробовать сочинский лед, посмотреть стадион, проникнуться предолимпийской атмосферой. В общем, в Сочи хочется сыграть".

Малкин так прокомментировал ситуацию о новом контракте с "Питтсбургом": "Мое нынешнее соглашение рассчитано еще на год. В принципе, это самое время для начала переговоров. Однако сейчас канун плей-офф и никто из руководителей клуба не будет отвлекать игроков от борьбы за Кубок Стэнли".


30/04/2013 06:10| 839
Источник: allhockey.ru