ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 19:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Билялетдинов: "Матчи были очень хорошими" (+ВИДЕО)

Билялетдинов: "Матчи были очень хорошими" (+ВИДЕО)

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов по окончании последнего матча Евротура против чехов (2:1) заявил, что костяк команды на чемпионат мира уже сформирован.

- Костяк команды на чемпионат мира есть. Мы учитываем тех игроков, которые у нас приедут из НХЛ. Нам осталось разобраться в двух-трех игроках по кандидатам в состав, - сказал специалист.

Тренер остался доволен заключительным этапом Евротура: "Матчи были очень хорошими. И шведы, и финны, и чехи играли "от ножа", отдача перед чемпионатом мира была просто сумасшедшая. Это с одной стороны хорошо в плане подготовки: можно и видеть, и решать свои проблемы".

Билялетдинов признал, что у тренерского штаба еще есть вопросы к игрокам: "Я ребятам сказал, что надо начинать играть с самого начала. Сначала мы наполучаем подзатыльников, а потом уже начинаем играть. Это неправильно. Уровень игр Евротура высокий, и здесь нельзя этого допускать. Будем с ними разговаривать и пытаться что-то сделать, чтобы мы сразу начинали играть".

По его словам, звено Алексея Терещенко с Сергеем Мозякиным и Кириллом Петровым в этом сочетании может сыграть на чемпионате мира: "Они могут этим звеном сыграть на чемпионате мира. Почему нет?".


29/04/2013 13:57| 901
Источник: allhockey.ru