ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти: "Теперь все признают ПСЖ"

Анчелотти: "Теперь все признают ПСЖ"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти считает, что парижская команда после четвертьфинального противостояния с "Барселоной" стала силой, с которой нужно считаться. Французский клуб, напомним, не проиграл каталонцам в обоих матчах, дважды сыграв вничью — 2:2 дома и 1:1 в гостях.

"Теперь все признают, что "ПСЖ" является очень значимой командой в Европе. По этой причине, я думаю, будет не сложно привлекать в клуб новых игроков в следующем сезоне. В нынешнем сезоне "ПСЖ" удалось достичь много, а следующий сезон может стать ещё успешнее.

У нас была отличная возможность выйти в полуфинал, но мы не смогли победить. Это была очень важная игра для нас. Моя команда показала, что способна на равных соперничать с любым соперником.

Мы провели свою лучшую игру в нынешнем сезоне против одной из лучших команд в мире. Это может быть хорошее начало, благодаря которому "ПСЖ" может ждать большое будущее", — подытожил итальянец.


13/04/2013 16:03| 695
Источник: football.ua