ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сексуальная подружка полузащитника Бенфики (Фото)

Сексуальная подружка полузащитника Бенфики (Фото)

Подруга полузащитника лиссабонской «Бенфики» Эзекиля Гарая Тамара Горро оказалась не просто красивой девушкой с очаровательным лицом и идеальной фигурой, но и очень чутким человеком. Девушка организовала  мероприятие по сбору благотворительных средств в честь открытия интернет-магазина (gogga). На своей персональной странице в Twitter Горро написала, что, доходы от проведенной акции пойдут на благотворительные столовые. Само мероприятие прошло 18-го октября в Мадриде. В числе присутствующих очень много было и знаменитостей. Во время проведения мероприятия проходил показ мод, а также было много других сюрпризов, которые подготовила Тамара Горро.

Напомним, что подруга  игрока «Бенфики» Эзекиля Гарая Тамара Горро была признана лучшей спутницей среди остальных подруг и жен футболистов в Испании по итогам 2011 года. Чтобы вспомнить, как выглядит эта очаровательная девушка предлагаем посмотреть ее фото.


13/04/2013 12:55| 6036
Источник: abola.pt