ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Аршавин: У Зенита нет шорт-листа русских игроков, да и он будет дороже бразильского – вот что самое обидное, смешное и сюрреалистичное. По Пиняеву предолжений не делали

Футбол

Андрей Аршавин сообщил, что Зенит не пытается купить Сергея Пиняева у Локомотива.

– Месяц назад появился список российских игроков – примерно все русские игроки. И сказали,что Зенит ими всеми интересуется и всех хочет взять. Насколько это  реально, кто реально входит в этот шорт-лист?

– Нет такого шорт-листа. Понятно, что интересны все русские. Могли уйти бразильцы (сейчас это сложнее) – у Зенита должен быть план Б. Либо Зенит идет за иностранцами и там ищет на рынке, либо вынужден прийти сюда.

Я думаю, если взять этот шорт-лист, то он будет стоить дороже, чем взять бразильцев. Вот что самое обидное, смешное и сюрреалистичное – даже несмотря на то, что лимит расширен.

– Иван Карпов писал, Зенит опять пытался взять Пиняева.

– Да никто никого не пытался. Ваня Карпов мне устал звонить, я ему говорю: Тебя очень много в моей жизни стало.

Никаких официальных предложений точно Зенит не делал. Я каждый день разговариваю с Павлом Андреевым. Это значит, что я каждый день интересуюсь Пиняевым? – сказал заместитель гендиректора петербуржцев.

Что случится в матче ЦСКА – Краснодар? Выберите 6 событий и выиграйте призы


05/06/2023 22:24| 111
Источник: sports.ru