ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:32

НБА. Майами 4-й раз в текущем плей-офф отыграл -8 перед началом последней четверти. Остальные команды – 1-41

Баскетбол

Майами победил Денвер во втором матче финала плей-офф НБА со счетом 111:108, 1-1.

К началу заключительной 12-минутки счет на табло был 83:75 в пользу хозяев. Клуб из Флориды начал четвертую четверть с рывка 17:5 за 3 минуты 17 секунд и в итоге выиграл ее 36:25, что принесло общую победу.

Как сообщает портал ESPN Stats and Info, это 4-я победа Хит в текущем розыгрыше плей-офф, когда команда уступала в 8 или более очков к началу 4-й четверти.

Это рекорд НБА.

Результат остальных команд Лиги в плей-офф-2022/23 – 1-41.

Финал НБА разогревается! Майами играет в свой баскетбол, Денвер впервые проигрывает в плей-офф дома

Майами взял матч финала НБА у Денвера в гостях. Выходит, никакой пользы от гор?

Что нужно Голден Стэйт, чтобы не потратить еще один год прайма Карри впустую. Несколько дилетантских рекомендаций

05/06/2023 16:55| 126