ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лео Туррини: Мифические обновления Феррари не работают. Боюсь, лето сложится еще хуже, чем весна

Формула 1

Близкий к Феррари журналист Лео Туррини высказался о провале Скудерии.

По мнению Туррини, обновления, привезенные на Гран-при Испании, не оправдали надежд.

Скажем, это был экзамен. Итог: Феррари провалилась. И провалилась очень сильно.

Мифические обновления не работают. Интервью Карлетто [Леклера] после гонки стало одой разочарованию. Нет смысла обходить это стороной. Не в последнюю очередь потому, что история обновлений, которые не оправдывают ожиданий, стара как мир.

Можно не учитывать Ферстаппена и Ред Булл, они живут на другой планете, но сравнение с Мерседесом потрясает. Для Хэмилтона и Расселла изменения стали существенными. Для Феррари – никакими. Ничто не ново под луной, скажете вы. Я соглашусь.

Могу представить, как веселый Фред Вассер задается вопросами. Но чего сегодня не хватает, так это ответов. Весна стала мучительной для таких людей как я, выросших на хлебе и Феррари. Боюсь, лето сложится еще хуже.

P.S. Знаю, что это мантра неизбежна: лучше думать о 2024-м. Но неужели вы считаете, что в Ред Булл, Мерседесе и Астон Мартин об этом не думают? – написал журналист в своем блоге.

Шарль Леклер: Проблемы Феррари больше, чем я ожидал

Фредерик Вассер: Феррари раскроет потенциал болида рано или поздно


05/06/2023 15:59| 84
Источник: www.quotidiano.net