ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 10:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гельмут Марко о конкурентах: Я постоянно слышу обновления и обновления, но не вижу их на секундомере

Формула 1

Советник Ред Булл Гельмут Марко высказался о работе конкурентов над болидом.

Думаю, мы улучшили очень хорошую машину с прошлого года, и мы удивлены, что нашим соперникам не удалось приблизиться. Я постоянно слышу обновления и обновления, но не вижу их на секундомере. Думаю, мы делаем все правильно, а вот наши конкуренты – явно что-то не так, – сказал Марко.

Гельмут также оценил квалификацию Серхио Переса на Гран-при Испании: мексиканец вылетел с трассы и в целом выглядел слабо. В итоге завтра он стартует 11-м, в то время как его напарник Макс Ферстаппен взял поул. Марко согласен со мнением, что Перес упускает шансы побороться за титул:

Это справедливо. Я переживал, что он снова застрянет в гравии, но, к счастью, он выбрался. Но он не прошел в третий сегмент. Думаю, ему нужно провести завтра хорошую гонку, и тогда его уверенность вернется. Будем надеяться.

Думаю, Макс в отличной форме. Вы видите, как все легко получается, нет никакой суеты, ничего. Будет сложно завтра его победить.  

Гран-при Испании-2023. Квалификация. Ферстаппен выиграл поул, Сайнс – 2-й, Норрис – 3-й


03/06/2023 21:38| 78
Источник: www.gpblog.com