ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси уволил главу отдела маркетинга, создавшего токсичную атмосферу в коллективе. Из-за обстановки на работе мог покончить с собой экс-глава клубного ТВ

Футбол

Челси уволил топ-менеджера из-за токсичной обстановки в коллективе.

В июне прошлого года в издании New York Times было опубликовано расследование о рабочей среде в лондонском клубе. Сообщалось, что несколько бывших и действующих сотрудников отдела маркетинга Челси описали атмосферу на работе как токсичную, из-за которой 10 из 50 сотрудников отдела ушли с работы. В январе бывший глава клубного телевидения синих Ричард Бигнелл совершил суицид – причиной смерти в отчете было указано отчаяние после потери работы.

Сообщается, что Челси подтвердил увольнение главы отдела маркетинга Гари Твелвтри, которому были предъявлены обвинения в создании нездоровой обстановки в коллективе. В клубе заявили, что Твелвтри не появлялся в офисе после того, как Челси начал собственное расследование, однако в течение нескольких месяцев ему выплачивали зарплату. Ни Челси, ни уволенный глава отдела маркетинга не согласились прокомментировать ситуацию. До сих пор неясно, было ли расследование завершено и изменилось ли что-либо по его итогам.

Также отмечается, что некоторые сотрудники признались, что испытали разочарование из-за того, что клуб не проинформировал их об итогах расследования.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


31/05/2023 23:55| 105
Источник: www.nytimes.com