ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Реале готовят контент для соцсетей и прощальную церемонию на случай ухода Бензема. Карим лично беседовал с Анчелотти после тренировки

Футбол

В Реале готовятся к уходу Карима Бензема в конце сезона.

По данным Foot Mercato, несколько часов назад форвард уведомил Реал о решении перейти в лигу Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что форвард получил предложение от саудовского Аль-Иттихада. Сообщалось, что в новом клубе француз заработает 200 млн евро за 2 года.

Как пишет Relevo, Бензема прибыл в Вальдебебас около 12 часов дня – за 4 часа до запланированного начала тренировки Реала. Француз покинул клубную базу вечером в сопровождении своего агента. Форвард не тренировался с командой, поскольку в настоящий момент восстанавливается после травмы.

После тренировки Бензема провел личную беседу с Карло Анчелотти. В Реале уверены, что форвард объявит о своем уходе уже в ближайшие часы. Сообщается, что клуб уже начал готовить прощальный контент для соцсетей на случай ухода Бензема. Кроме того, в клубе хотят устроить церемонию прощания перед матчем последнего тура на Сантьяго Бернабеу против Атлетика в воскресенье.

Похоже, Бензема уходит из Реала. Аль-Иттихад дает контракт на 200 млн

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


31/05/2023 23:29| 133
Источник: www.relevo.com