ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанаты Реала готовятся к прощанию с Бензема на матче с Атлетиком. Аль-Иттихад ждет ответ форварда

Футбол

Матч против Атлетика в воскресенье может стать последним для Карима Бензема в Реале.

В Реале из первых рук знают о предложении из Саудовской Аравии, которое получил француз, и осознают, что вероятность ухода форварда очень велика, сообщили журналисты Антон Меана и Ману Карреньо в программе El Larguero на Cadena SER.

В окружении Бензема не отрицают, что форвард получил предложение, и предполагают, что решение будет принято на этой неделе, до игры против Атлетика, которая станет заключительной для Реала в этом сезоне.

Фанаты Реала знают, что предстоящий матч может стать последним для Бензема в составе клуба, и уже готовят прощальную акцию для него.

Журналист Фабрицио Романо сообщает, что предложение Бензема сделал Аль-Иттихад. Клуб ждет ответ Карима в самом скором времени. Форварду предлагают контракт примерно на 100 млн евро за сезон, а также бонусы.

Реал также ждет, какое решение примет Бензема. Футболист уже сообщил Флорентино Пересу о поступившем предложении.

В этом сезоне капитан Мадрида забил 30 голов и сделал 6 результативных передач в 42 матчах. Полная статистика 35-летнего форварда доступна здесь.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


31/05/2023 12:43| 250
Источник: cadenaser.com