ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ричардс о Челси: Поборются за топ-4 в следующем сезоне, хотя будет сложнее. Нужен нападающий. Каррагер и Кин назвали слабым местом синих позицию вратаря

Футбол

Рой Кин, Майка Ричардс и Джейми Каррагер обсудили перспективы Челси в следующем сезоне.

По мнению Ричардса, лондонцы в следующем сезоне смогут бороться за попадание в зону Лиги чемпионов.

Думаю, Челси будет очень хорош в следующем сезоне под руководством Почеттино. [Борьба за] топ-4, но это может быть чуть сложнее, чем обычно. У них есть игроки, скоро присоединится Кристофер Нкунку, вернутся Фофана и Рис Джеймс. Им нужен нападающий – они разберутся с этим, но я думаю, что Челси в следующем сезоне будет непросто, – сказал бывший игрок Манчестер Сити в эфире Sky Sports.

С мнением Ричардса о составе Челси не согласился Джейми Каррагер.

Кто эти игроки? Я знаю, что Челси потратил много денег, но я говорю совершенно серьезно: кто эти игроки? [Рис Джеймс] постоянно травмирован!

Думаю, у [Энцо] Фернандеса отличный потенциал. Есть проблема с вратарями, нет нападающего – [Нкунку] мог бы изменить эту ситуацию. Михаил Мудрик, очевидно, пришел за большими деньгами, хоть у него и есть данные, – сказал Каррагер.

Рой Кин согласился с мнением Джейми Каррагера о том, что вратарская позиция является проблемой Челси.

[Фофана] был просто ужасен! Вратарь – это действительно проблема. Им нужен голкипер, – сказал экс-игрок МЮ.

По итогам сезона Челси занял 12-е место в турнирной таблице АПЛ, показав худший результат по набранным очкам с сезона-1987/88, завершившегося вылетом из АПЛ. Ранее было объявлено, что со следующего сезона команду возглавит Маурисио Почеттино.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


29/05/2023 17:24| 119
Источник: metro.co.uk