ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слот не возглавит Тоттенхэм: Хочу остаться в Фейеноорде. Встречался с руководством по вопросу продления контракта, жду не дождусь следующего сезона

Футбол

Арне Слот не хочет покидать Фейеноорд.

Ранее сообщалось, что в услугах Слота заинтересован Тоттенхэм. Как сообщает BBC, в среду тренер встретился с руководством Фейеноорда, чтобы обсудить продление соглашения – его текущий контракт действует до 2025 года.

До меня доходило много слухов об интересе других клубов. Хоть мне и приятно, но я хочу остаться в Фейеноорде и продолжить работать над тем, что мы создали в прошлом году.

Разговоров об уходе нет и не было, и вчерашняя встреча [с руководством] была исключительно по вопросу продления контракта. Все переговоры с клубом всегда велись только об этом. С нетерпением жду следующего сезона в Фейеноорде, – сказал Слот.

Арне Слот возглавил Фейеноорд в 2021 году. В текущем сезоне клуб под его руководством впервые с 2017 года стал чемпионом Нидерландов.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


25/05/2023 17:21| 154
Источник: www.bbc.com