ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Правительство Саудовской Аравии хочет возродить противостояние Месси и Роналду и уверено, что Лео перейдет в Аль-Хилаль. Ему предложили чуть более 300 млн евро в год

Футбол

В Саудовской Аравии не сомневаются, что Лионель Месси будет играть в местном чемпионате.

Как сообщает Mrca, в спортивном и политическом руководстве абсолютно уверены, что аргентинец будет играть в лиге Саудовской Аравии в следующем сезоне. Саудовцы считают, что Месси станет игроком Аль-Хилаля через несколько дней после завершения сезона во Франции. 

Правительство Саудовской Аравии хочет возродить противостояние Месси и Криштиану Роналду. Предложение Лионелю сделали еще в начале января. Зарплата игрока по контракту может немного превысить 300 миллионов евро в год. 

Отмечается, что саудовские клубы заинтересованы в подписании ряда игроков из европейских клубов. В частности, называются имена Серджи Бускетса, Жорди Альбы, Начо Фернандеса, Карима Бензема, Луки Модрича и Альваро Мораты. Однако первоочередной целью является приглашение Месси. 

Контракт Лионеля с ПСЖ истекает в конце июня. Статистику 35-летнего футболиста можно найти здесь. 

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


24/05/2023 22:06| 169
Источник: www.marca.com