ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ хочет купить Кейна и Маунта летом. Тен Хаг одержим Харри, но тратить все лето на переговоры не будут

Футбол

Манчестер Юнайтед хочет подписать Харри Кейна и Мэйсона Маунта летом.

Как пишет The Guardian, манчестерский клуб постарается смягчить переговоры с Тоттенхэмом по Кейну, сделав предложение о его трансфере максимально быстро.

Эрик тен Хаг хочет видеть в команде нового нападающего, и Кейн занимает первое место в списке его целей. Также в шорт-лист входят Виктор Осимхен (Наполи) и Расмус Хейлунд (Аталанта). Осимхена оценивают в 150 млн евро, из-за чего Ман Юнайтед не может позволить себе его трансфер. Если МЮ подпишет Хейлунда этим летом, то его будут рассматривать как приобретение на будущее. В клубе считают, что он не будет готов стать основным форвардом команды уже в следующем сезоне. МЮ полагает, что в случае трансфера Хейлунда должен будет купить еще одного нападающего. 

В МЮ понимают, что убедить Дэниэла Леви отпустить Кейна из Тоттенхэма будет нелегко. Есть ощущение, что он может попытаться удержать Харри, хоть его контракт и рассчитан до лета 2024 года. Существует вероятность, что Тоттенхэм не отпустит Кейна этим летом и потеряет его бесплатно в следующем году.

МЮ считает, что переход Кейна превратит их в команду, претендующую на титул. Поэтому клуб намерен попытаться договориться с Леви. МЮ не хочет тратить все лето на попытку подписать Харри. Клуб сделает предложение в начале трансферного окна, надеясь, что его размер убедит Леви отпустить форварда. Отмечается, что тен Хаг одержим Кейном.

Кроме того, тен Хаг сконцентрирован на усилении полузащиты. В МЮ считают, что обладают хорошими шансами на покупку Мэйсона Маунта у Челси.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


24/05/2023 18:21| 131
Источник: www.theguardian.com