ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хайнкес спит и видит матч с Ювентусом

Хайнкес спит и видит матч с Ювентусом

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса".

"Вчера вечером я лёг спать вместе со "старой синьорой", а сегодня проснулся с ней же. Я изучил последние матчи, которые провела эта команда. То, что я увидел, произвело на меня большое впечатление.

Уверен, что у нас получится отличная игра между равными оппонентами. Не сомневаюсь, что будет много борьбы. Это будет классный матч, достойный четвертьфинала Лиги чемпионов. "Ювентус" — одна из лучших команд Европы. С одной стороны, это типичный представитель итальянского футбола. С другой стороны, команда реализует свой творческий потенциал", — сказал Хайнкес.

Первый матч между "Баварией" и "Ювентусом" состоится 2 апреля на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени.


01/04/2013 20:19| 772
Источник: championat.com