ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Плейбой выложил фото дочери босса Формулы-1 (Фото)

Плейбой выложил фото дочери босса Формулы-1 (Фото)

Американский журнал «Плейбой» опубликовал на своем сайте в интернете одну из фотографий 28-летней Тамары Экклстоун.

Дочь босса «Формулы-1» Берни Экклстоуна, снялась в майском номере популярного журнала. Сексапильной модели отведены пять страниц издания. Остальные фотографии можно увидеть, купив «Плейбой» в мае.

Добавим, что Экклстоун-старший – отец двух дочерей. Младшей исполнилось 14 лет.

Старый добрый альманах продолжает радовать глаз женскими прелестями. Каждый месяц свеженький номер издания презентует новую девушку под созвездием Playboy.

Не редко среди тяжелой артиллерии гламурных красоток попадаются весьма знаменитые личности. Это можно сказать и про майский номер издания, на обложке и 4 разворотах которого появится грациозная 28-летняя Тамара Экклстоун (Tamara Ecclestone).

Впрочем, это будет не первая откровенная фотосессия для дочери английского миллиардера Берни Экклстоуна. За плечами наследницы владельца «Формулы-1» несколько съемок в нижнем белье для различных изданий. На одну из них предлагаем взглянуть в фоторепортаже. Так станет понятнее, что можно ожидать от Тамары в мае.

Кстати, и в жизни наследница многомиллионного состояния ведет себя, как для камеры: сексапильный купальник, слегка взъерошенные волосы и грациозные движения. Такой Экклстоун недавно засекли под палящим солнцем ОАЭ. На пляже знойная брюнетка соблазняла арабов своим мини-бикини. Между тем, в личной жизни «папиной дочке» не сильно везет. Тамара обручилась с недобросовестным биржевым маклером.

К слову, пока Экклстоун готовится обменяться клятвами верности, на Гавайском пляже зажигает известный актер с подружкой-моделью… Да так, что прибрежные воды острова вскипают от страсти.


29/03/2013 13:12| 6053
Источник: sovsport.ru