ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:25

Капитан Фулхэма Кэрни о матче с Ливерпулем: Судья сказал во втором тайме, что пенальти не было. Нуньес сделал шаг и упал, Диоп его не коснулся

Том Кэрни заявил, что судья признал ошибку при назначении пенальти в пользу Ливерпуля.

В перенесенном матче 28-го тура АПЛ Ливерпуль на Энфилде обыграл Фулхэм (1:0). Единственный гол в матче забил Мохамед Салах на 39-й минуте – главный арбитр Стюарт Эттуэлл назначил пенальти за фол Иссы Диопа на Дарвине Нуньесе.

Думаю, временами мы играли очень хорошо, но проиграть с пенальти, которого не было, – это всегда удар, вы и сами знаете.

Я не был уверен [был ли это пенальти]. Судья принял решение, и я думал, он увидел контакт. Я попросил его на поле: Пожалуйста, просто убедитесь, что эпизод проверили.

Он сказал, что они все проверили, но во втором тайме он сказал одному из наших игроков, что пенальти не было. Расстраивает, что правильное решение должны принимать другие люди.

Исса Диоп не коснулся игрока – Нуньес сделал еще один шаг, а затем упал, и в итоге из-за этого мы проиграли на Энфилде. Это расстраивает, ведь мы пытаемся подняться как можно выше.

По ходу игры мы становились сильнее, а затем, как вы видели во втором тайме, только одна команда хотела забить. Мы упустили пару моментов, в которых могли бы сыграть лучше, но мы до конца давили на команду топ-уровня, – сказал капитан Фулхэма.

Тренер Фулхэма Силва об 0:1 от Ливерпуля: Позор – проиграть из-за такого пенальти, когда есть ВАР. Все честные люди скажут то же самое, думаю