ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости российского футбола (23.03)

Новости российского футбола (23.03)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателя с главными событиями российской футбола.

Матч Северная Ирландия — Россия из-за неудовлетворительного состояния газона на «Уиндзор Парке» решено перенести на более поздний срок. Сборная России уже прилетела в Лондон и начала подготовку к поединку против сборной Бразилии, который состоится в понедельник 25 марта.

Британское издание Daily Mail объявило об интересе махачкалинского «Анжи» к Яя Туре, который никак не может согласовать условия нового контракта с «Манчестер Сити».

Президент ФНЛ Игорь Ефремов готовит предложение по сокращению количества команд в первом дивизионе с 20 до 18.

Белорусский футболист Сергей Гуренко, проведший большую часть карьеры в «Локомотиве», считает, что железнодорожники сильно изменились за последние годы и выбрали не совсем верный курс развития.

Хавбек «Спартака» Ким Чельстрем провел сотый матч за сборную Швеции. Отпраздновать юбилейную встречу победой не удалось — в поединке с ирландцами зафиксирована нулевая ничья.

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О опроверг информацию, что он питается отдельно от партнеров по сборной Камеруна, заявив следующее: «Я ем, сплю и моюсь вместе с остальными футболистами».

Экс-голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников заявил, что с радостью бы стал главным тренером железнодорожников. В любом случае, вратарь уверен, что рано или поздно станет рулевым бывшего клуба.

По окончании сезона полузащитник «Шальке» Хосе Хурадо, играющий за «Спартак» на правах аренды, вероятно, покинет стан «красно-белых».


24/03/2013 00:33| 1795
Источник: allsport-news.net