ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Трансферные слухи (23.03)

Трансферные слухи (23.03)

Трансферное окно закрыто, но из клубов нескончаемым потоком текут слухи о возможных переходах. Allsport-news.com внимательно следит за событиями, компонует информацию и предлагает читателям подборку наиболее значимых трансферных новостей дня.

Полузащитник «Барселоны» Джонатан Дос Сантос в случае отъезда с «Ноу Камп» отправится в один из клубов английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности по летнему трансферу защитника «Бенфики» Эзекиля Гарая за 17 млн фунтов.

Если переговоры по новому трансферу Хаби Алонсо сорвутся, мадридский «Реал» приложит все силы, чтобы заменить испанского опорного полузащитника Илкаем Гюндоганом из дортмундской «Боруссии». Чтобы «шмели» были сговорчивее, «сливочные» собираются предложить выкуп их бывшего футболиста Нури Шахина.

Российский владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев хочет отметить возвращение клуба в высший французский дивизион покупкой топ-форварда. Сообщается, что в январе уже проверялась возможность приобретения Робиньо, Уэйна Руни, Карлоса Тевеса, Радамеля Фалькао, Неймара и Эдинсона Кавани.

«Ганновер» собирается летом облегчить платежную ведомость: Йохан Джуру отправится обратно в «Арсенал», контракты с Сержиу Пинту и Софианом Чахедом продлятся не будут, а Адриан Никчи уйдет в аренду.

Махачкалинский «Анжи» фигурирует в списке претендентов на Яя Туре, имеющего проблемы с подписанием нового контракта с «Манчестер Сити».

«Ньюкасл» отвергнет любые предложения по полузащитнику Йоану Кабаю летом.

«Эвертон» собирается прикупить форварда «Мальорки» Томера Хемеда. 25-летний форвард обойдется «ирискам» в 6 млн евро.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поддерживает возвращение Фернандо Торреса на «Висенте Кальдерон» и не собирается оказывать влияние на Радамеля Фалькао в принятии решения об отъезде из Мадрида.

Защитник «Фулхэма» Бред Хангеланн готов подписать новый контракт с «дачниками».

Пепе Рейна заявил, что полностью поддерживает главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса и не собирается покидать «Энфилд».


24/03/2013 00:13| 1537
Источник: allsport-news.net