ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Овечкин: "Давление нарастает, что приводит к ошибкам в простых ситуациях"

Овечкин: "Давление нарастает, что приводит к ошибкам в простых ситуациях"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, ставший автором единственной шайбы команды в матче регулярного чемпионата с "Питтсбургом" (1:2), посетовал на несправедливость результата. По его словам, команда играла хорошо. Он также отметил, что решающее значение для турнирной ситуации будут иметь два следующих матча с "Виннипегом".

- Это тяжелое поражение, - приводит Monumental Network слова Овечкина. - Команда чувствует, что давление нарастает, что приводит к ошибкам в простых ситуациях. Все решила наша неудачная игра в большинстве, когда за четыре минуты мы всего пару раз бросили по воротам соперника. После этого "Питтсбург" практически сразу же забросил победную шайбу. Думаю, мы не заслуживали поражения, так как в целом играли хорошо. Однако сопернику повезло больше. Следующие два матча, пожалуй, решат нашу судьбу.

На данный момент "Вашингтон" занимает 14-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 25 очков, отставая от 8-й строчки на 7 пунктов.


20/03/2013 16:13| 802
Источник: hockey-world.net