ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавертц о дорогих покупках футболистов: Может, это своего рода защита. У Канте один и тот же телефон уже 10 лет, его не интересуют машины и одежда

Футбол

Кай Хавертц высказался о желании футболистов покупать дорогие вещи. 

Есть образ футболистов, которые все нарядные, в бриллиантах и тому подобное. Я встречал игроков, которые много тратят на вещи, и думал: Зачем вы это делаете? Есть игроки, которым все равно, но другим – нет. Иногда это выглядит немного фальшиво.

Я встречал разных людей. Тони Кроос – один из них: спокойный, приземленный, его не волнуют броские вещи. Он знает, что жизнь – это не только футбол. Нголо Канте – другой. У него один и тот же телефон уже 10 лет, его не интересуют машины, его не интересует одежда.

Нельзя судить о людях по расходам. Если это делает их счастливыми, мне все равно. Может быть, в глубине души они тоже хорошие люди, просто хотят вести себя круто. Иногда, может быть, это своего рода защита, – сказал полузащитник Челси.


30/03/2023 13:21| 115
Источник: www.theguardian.com