ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Журналист Егоров – Слуцкому: Вопрос мой Карпину абсолютно нормальный. Когда сборная играет плохо, спрашивать надо с тренера, а не анус ему языком штукатурить, как вы с Казанским

Футбол

Журналист Сергей Егоров ответил на высказывание Леонида Слуцкого про вопрос Валерию Карпину. 

Ранее Карпин на вопрос о возможной отставке в случае поражения от Ирака сказал: Я так же не держусь за место в сборной, как и в Ростове. Мне нравится в сборной, но если уволят, то уволят. Что я, умру от этого?

Комментируя эти слова, Слуцкий заявилТупой, фантастический по идиотизму вопрос его заставил так ответить. Это не был его посыл

Святых Джуманиязова ужалили в гузно.

Леонид Слуцкий решил поучить мастерству вопросов. Ужасная и тупая – это ваша работа в Казани, Леонид Викторович. Где вы не просто обосрались (ваше выражение, не претендую) жидко, и Рубин вылетел.

Ходил и подтирал за вами, как за грудничком, Рустем Фидаевич [Сайманов] и защищал, понимая уже, что перебор и аукнется, – когда вы выли, как сука на морозе, на судей. Алаверды – была и фантастическая по идиотизму фраза мы превратились в группу игроков – это к вопросу про способность преодолевать трудности и мотивировать команду.

Ваша работа была настолько ужасной и тупой, что у человека, который вам доверил, клуб отобрали в один день. Отобрали клуб, который он несколько лет назад спас от банкротства. А вы проект завалили. Не ФИФА это сделал своим решением по иностранцам, не судьи, а вы. И потом в очередном комическом залете что-то шутили про Рубин, камень и говно – просто отозвались на ребус. А на самом деле – Рубин-то утонул в Первую лигу, а вы – мда.

Вопрос мой Карпину абсолютно нормальный. Когда сборная играет плохо, спрашивать надо с тренера, а не анус ему, как вы с Казанским, контекстом и языком своим штукатурить. И если дуэт Слуцкий – Казанский сопит, потеет и не тонет – значит, все норм, все я правильно делаю, – написал Егоров. 


30/03/2023 11:47| 97
Источник: t.me