ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антон Шунин: Конкурировал с Габуловым всю карьеру. Соперничество переносится и на обычную жизнь, мы мало общались

Футбол

Антон Шунин вспомнил, как конкурировал с Владимиром Габуловым.

Конкуренция с Габуловым – особая история в моей жизни. Я конкурировал с ним всю карьеру, прямо с того матча за сборную с Польшей, когда сыграли по тайму. Продолжилось уже в Динамо.

Если честно, очень сложно общаться с конкурентом. Что ни делай, а соперничество переносится и на обычную жизнь. Мы мало общались, за пределами поля пересекались только в общих компаниях.

Год или два назад мы с ним случайно оказались в одном отеле в Дубае в отпуске. Отлично провели время! Много общались, играли в волейбол. Так было приятно от ощущения, что конкуренция позади, что нам наконец-то не надо соревноваться, что мы можем просто сесть и посмеяться. 

Еще как-то встретились по время подготовки к Евро-2020. Я гулял в Новогорске, а Володя туда заезжал по делам. Увидел меня и говорит: Давай подвезу до КПП! Я сел к нему, мы разговорились, он пожелал мне удачи, дал советы. И это было очень искренне, – написал вратарь Динамо.

Проникновенное письмо Антона Шунина. О страхах, конкуренции и магии сэйвов


28/03/2023 18:24| 124
Источник: www.sports.ru